Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Аааа!!! Комары!
Аааа!!! Комары!
ЮлишаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:51 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Блин, люблю лето, но эти насекомые из себя выводят. Комары, мухи, бабочки эти ночные. А с закрытыми окнами сидеть тоже не вариант. Чем бы обработать окна, чтоб вся эта нечисть не лезла?

АнакондаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:08 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 0
Понимаю вас. У меня еще и жуткая аллергия на укусы всех насекомых - долго чешутся и не заживают.

КрасоткаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:29 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
О, та же ситуация. Обожаю лето, но до недавних пор комары и мошки всякие доставали конкретно. Хорошо, что мы сетки москитные два года назад поставили на окна. Воздух они пропускают свободно, а вот всяких нежеланных гостей в виде насекомых – нет. Некоторые модели в http://doktor-okon.ru/moskitnye-setki.htm еще и пыль не пропускают, но мы поставили обычную. Поздней осенью сетки моем и убираем до весны – они легко снимаются.

ПодснежникДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:44 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Нам все равно дополнительно приходится брызгать спреем специальным в доме - за день через дверь налетают.

Милена3Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:29 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
ох и не говорите, сама ненаважи их, но и разные штуки от них тоже не люблю, они обычно воняют((

In_VlasДата: Среда, 06.07.2016, 10:57 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
я постоянно пользуюсь спреем от комаров, потому что фумигаторы не помогают.

MilaraДата: Среда, 13.07.2016, 16:52 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Юлиша ()
Блин, люблю лето, но эти насекомые из себя выводят. Комары, мухи, бабочки эти ночные. А с закрытыми окнами сидеть тоже не вариант. Чем бы обработать окна, чтоб вся эта нечисть не лезла?

Я по настоящему ощутила эту проблему, когда мы отдыхали в Крыму в прошлом месяце. Первые два дня были просто невыносимы, хотя все местные толи привыкли к этому, толи их они просто не трогали. Я в итоге не выдержала - начала спрашивать - мне посоветовали самой заказать через интернет-магазин TOPSTO флакон средства Комарикофф Детский на 45 ночей без запаха. Очень выручил мою дочурку и заодно меня. Даже больше скажу - это спасло весь наш вечерний отдых!!

ЕвгениймакДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:25 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
нам в прошлом году вообще пришлось вызывать дезинфекцию. Просто одолели комары, ничего не помогало уже. Нашли фирму такую только после их обработки пропали, а то уже не знали, куда от них деваться...Ни поспать ночью, ниотжохнуть толком. И дети все покусанные ходили

ZuliaДата: Вторник, 02.08.2016, 18:25 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
фумигаторы очень вредные тоже, я как то над собой включила, утром как после перепоя проснулась, нужно дальше включать, а дальше не помогает, кусают все равно.

ТотоКасаткинаДата: Вторник, 18.10.2016, 10:28 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
На улице холодно, а у нас неделю назад жужжал, спать не давал.

SovyshkaДата: Четверг, 10.11.2016, 16:26 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Только прикупить специальные средства, спрей и даже сетки на окнах обрабатывать им

kolumbinaДата: Пятница, 18.11.2016, 09:37 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Не навижу комаров.

VasilinkДата: Пятница, 20.01.2017, 00:10 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Фумигатор купите, не жалейте 110 рублей http://domovesta.ru/p203290398-fumigator-help-universalnyj.html и плюс пластинки к нему 40 рублей 10 штучек. Все проблемы с комарами будут решены.

masha23Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:10 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Тоже не люблю их. Особенно, когда выбираемся семьей летом на дачу, то они не дают спокойно отдохнуть. Потом все покусанные возвращаемся домой. Сейчас мы нашли своей спасение в электрической ловушке от комаров. Выглядит она вот так https://mosquitomagnet.ru/product....s. Советую взять на заметку, потому что это реально работает. В этом сезоне только купили по совету моей подруги, у которой тоже большая семьи и они постоянно живут загородом.

Sunnmi789Дата: Суббота, 08.09.2018, 00:40 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
Ненавижу комаров тоже

Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Аааа!!! Комары!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb