Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Пол в детскую комнату
Пол в детскую комнату
LolitaMoreДата: Вторник, 05.06.2018, 13:07 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, какое покрытие лучше всего положить в детской комнате? Я сейчас делаю ремонт, мастера говорят, что пора уже определиться. А я даже не знаю, ламинат выбрать или паркет, плитку.

marishkamurДата: Вторник, 05.06.2018, 13:18 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Сколько лет ребенку? В каком стиле делаете интерьер в детской? Если решите класть плитку, то выбирайте керамогранит, а под него обязательно делайте подогрев, иначе зимой будет холодно. Ну, а если выберите ламинат, то смотрите класс износостойкости повыше, например, 32 или 33. И, не забудь про такую подложку из пробки, иначе каждый шаг будет слышен.

KarolinakuДата: Вторник, 05.06.2018, 13:21 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я постелила в детской паркет и очень пожалела об этом. На нем каждое пятно видно, даже капельки воды, так как он у меня мастикой покрыт. За ним очень трудно ухаживать, я уже замаялась.

LaraMishaДата: Вторник, 05.06.2018, 13:25 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Выбрала паркетную доску, муж сам ее постелил. Лежит уже несколько лет, как новая. Стыки не затираются, плашки ровные. При выборе надо смотреть, чтобы стыки были обработаны водоотталкивающим составом и на толщину покрытия.

yulia163Дата: Пятница, 08.06.2018, 11:06 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Нужно установить в детской теплый пол. Какой бы вариант теплого пола вы не выбрали, в любом случае лучше его монтаж доверить специалистам, много ремонтных компаний предоставляют свои услуги, узнайте, сколько это будет стоить и сколько времени это займет. К примеру, мы закупали теплые полы в этой компании http://pol-v-dome.net/ они же и устанавливали.

kurusya83Дата: Среда, 13.06.2018, 19:51 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
И нашего опыта - надо было асфальтом закатать)))))) А мы ковролин постелили(

МишельДата: Четверг, 05.07.2018, 22:49 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Не только для детской комнаты важно сделать теплый пол. Если вы живете в своем доме, то стоит подумать обо всем и сразу.  Ведь уличный обогрев также важен.  У меня муж занимался этим вопросом в прошлом году, заказывал специальный нагревательный кабель  http://stem-energy.ru/catalog....bogreva .Теплый пол, да и обустройство дома и участка в целом требует немалых затрат, но надо все делать по высшему разряду, чтобы не возникло никаких проблем потом.

dobriannaДата: Вторник, 28.08.2018, 18:18 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Главное не ковролин и не ковровое покрытие)

hekkerinoДата: Четверг, 22.11.2018, 17:59 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
А не хотите ещё в детскую поставить вот такие полы https://buranrussia.ru/catalog/teplye-poly/naznachenie-dlya-garazha/ ? Мы в гараж стелили, но их можно в любое помещение устанавливать, они очень хорошо обогревают комнату

Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Пол в детскую комнату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb