Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Сушилка для посуды
Сушилка для посуды
ElisДата: Четверг, 04.01.2018, 18:02 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, кто моет и сушит посуду в посудомоечной машиной, скажите, нужна ли в этом случае сушка для посуды? Кто как хранит посуду? Я обычно оставляю посуду на сушке, но сама уже давненько пользуюсь посудомойкой, а тарелки то и там сохнут. Получается, вроде уже и сушка не нужна, но привычка осталась.

HellenaДата: Четверг, 04.01.2018, 18:47 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я ненавижу мыть посуду! И как я была рада, когда муж купил нам посудомоечную машину. А мужу проще помыть руками (если ее не много), чем клацать кнопки на машинке. Помоет - толком не протрет, наставит в шкаф мокрой посуды, на полках вода, а для мебели это плохо. Поэтому, если мыть руками - тогда сушилка нужна.

KatyshaДата: Четверг, 04.01.2018, 18:53 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А у меня кухонька маленькая, поэтому и рабочая поверхность маленькая, сушилку и ставить некуда. У мамы на кухне стоит такая штука, ей очень нравится, удобно. А я только полотенце на кухонный стол стелю, а на него складываю помытую посуду, ну или сразу протираю и прячу по шкафам.

MilashechkaДата: Четверг, 04.01.2018, 19:12 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мы тоже купили посудомойку, но сушку оставили, часто ею пользуемся, когда руками моем. Свекровь так же, на полотенечке сушит, хочу ей подарить тоже. Просматриваем сушки для посуды на этом сайте, а их оказывается много всяких бывает, мы давно еще себе простую брали, одноярусную. Свекрови двухэтажную подарим.

olya_fortiusДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:33 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Всегда вытираю полотенцем.

AnitkaДата: Вторник, 06.02.2018, 12:22 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Я на сушке и оставляю, раньше на полотеньчик выкладывала посуду.

Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Сушилка для посуды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb