Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Пачкаются шторы
Пачкаются шторы
AllexandraДата: Четверг, 27.07.2017, 04:23 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня проблема в следующем: мои домашние далеко не всегда моют руки, и, видимо, из-за этого новые шторы в комнате быстро пачкаются - не успеваю стирать. Мне, конечно, не сложно снять их, загрузить в стиралку, потом снова повесить, но всё  это - лишние хлопоты, без которых вполне можно обойтись, а вот как избавить себя от этих хлопот, не могу придумать. Быть может, кто-то из вас сталкивался с такой же проблемой? Как вы её решали?

СашаСветловаДата: Четверг, 27.07.2017, 04:30 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
У меня такой проблемы нет, к счастью. Шторы чистые до того момента, пока им просто не потребуется очередная стирка. Ещё, может быть, у Вас шторы из какого-нибудь простого материала, и Вам достаточно приобрести другие?

OzornicaДата: Четверг, 27.07.2017, 04:44 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Обычно, шторы пачкаются у всех, у кого большая семья, и тут не уберечься. У меня дочка любит смотреть телевизор с тарелкой в руках, и бывает, что при этом загораживает окно, и на шторах, порой, остаются пятна. Я тоже интересовалась, как можно избежать загрязнения штор, и узнала, что, можно сделать шторы на пульте управления. Я думаю, что если в комнате установить такой электрокарниз, то проблема грязных пятен легко решится, да и окно занавешивать должно быть гораздо проще, особенно во время просмотра интересного фильма.

Сообщение отредактировал Ozornica - Четверг, 27.07.2017, 04:45

ZemljanichkaДата: Четверг, 27.07.2017, 04:52 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Шторы с электроприводом - идея заманчивая, но я не видела такие шторы у своих подруг и знакомых. Поэтому трудно судить долго ли прослужит электрокарниз. Было бы неплохо узнать об этом подробнее, чтоб не пришлось часто ремонтировать механизм.

qwer63Дата: Пятница, 28.07.2017, 15:35 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Карниз конечно интересный ,а сами шторы можете заказать на этом сайте http://satin.kz/ качество хорошее и цены радуют.

AliceeДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:50 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
А зачем они шторы то трогают не мытыми руками?

LanaaДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:28 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Даже не знаю, я совсем недавно заказала новые шторы http://and-home.ru/shtory-....h-shtor Чтобы они быстро пачкались, я не заметила. Хотя дети тоже возле них крутятся. Может у вас действительно ткань какая-то не качественная?

Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Пачкаются шторы
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb