Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Наша кухня
Наша кухня
ReilaДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:45 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите ,решила сделать ремонт на кухне и полностью поменять планировку ,есть у кого какие идеи на этот счет?

karolikaДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:14 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
это смотря какая у вас кухня, я вот к своей привыкла и ничего бы не хотела там менять. а еще есть такие кухни в которых особо ничего и не поменяешь

IndiannaДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:16 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
у меня мама как раз сейчас так же занимается поиском вариантов для кухни и соответственно тех кто бы смог ее качественно сделать, по этому эта тема мне интересна

alin_ka2005Дата: Понедельник, 24.07.2017, 00:21 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Посмотрите варианты кухонь в кампании Аврора http://aurora-m.ru/kuhni-na-zakaz.html они нам делали. выбор фасадов у них очень большой, есть с мдф и с массива, все зависит от вашего выбора. вот на счет планировки, то я согласна с тем что не всегда есть возможность что то поменять в плане расстановки мебели, это уже должен мастера смотреть. у нас вот как было так и осталось, только внешний вид поменяли. у нам вот такое как на фото, особо ничего не поменяешь )

Светлана89Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:39 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Indianna ()
у меня мама как раз сейчас так же занимается поиском вариантов для кухни и соответственно тех кто бы смог ее качественно сделать, по этому эта тема мне интересна

Мы уже закончили ремонт в квартире. Кухня, пожалуй, самое, что тяжелое было в плане обдумывания интерьера. Места немного, а вместить нужно не мало. Меняли полностью все и мебель, в том числе. Могу подсказать, где купить дешевые кухни. Удобная и красивая мебель, получилось в целом очень даже хорошо. На сайте почитайте советы, на что стоит обратить внимание при выборе мебели. Думаю, что всем хочется получить по итогу не просто дешевый вариант, но и удобство. Качество у мебели хорошее, делают на совесть.

Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Наша кухня
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb