Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Наша кухня
Наша кухня
ReilaДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:45 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите ,решила сделать ремонт на кухне и полностью поменять планировку ,есть у кого какие идеи на этот счет?

karolikaДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:14 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
это смотря какая у вас кухня, я вот к своей привыкла и ничего бы не хотела там менять. а еще есть такие кухни в которых особо ничего и не поменяешь

IndiannaДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:16 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
у меня мама как раз сейчас так же занимается поиском вариантов для кухни и соответственно тех кто бы смог ее качественно сделать, по этому эта тема мне интересна

alin_ka2005Дата: Понедельник, 24.07.2017, 00:21 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Посмотрите варианты кухонь в кампании Аврора http://aurora-m.ru/kuhni-na-zakaz.html они нам делали. выбор фасадов у них очень большой, есть с мдф и с массива, все зависит от вашего выбора. вот на счет планировки, то я согласна с тем что не всегда есть возможность что то поменять в плане расстановки мебели, это уже должен мастера смотреть. у нас вот как было так и осталось, только внешний вид поменяли. у нам вот такое как на фото, особо ничего не поменяешь )

Светлана89Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:39 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Indianna ()
у меня мама как раз сейчас так же занимается поиском вариантов для кухни и соответственно тех кто бы смог ее качественно сделать, по этому эта тема мне интересна

Мы уже закончили ремонт в квартире. Кухня, пожалуй, самое, что тяжелое было в плане обдумывания интерьера. Места немного, а вместить нужно не мало. Меняли полностью все и мебель, в том числе. Могу подсказать, где купить дешевые кухни. Удобная и красивая мебель, получилось в целом очень даже хорошо. На сайте почитайте советы, на что стоит обратить внимание при выборе мебели. Думаю, что всем хочется получить по итогу не просто дешевый вариант, но и удобство. Качество у мебели хорошее, делают на совесть.

АнонимкаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:30 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Мы не очень давно закончили ремонт в своей кухне. Сделали ее в черно-белых оттенках, кухонную мебель заказывали на заказ, мастера сделали все очень хорошо и качественно. На прошлой неделе нам установили барную стойку, теперь нужно купить стулья. Нашла неплохой вариант в этом интернет-магазине, хочу тут купить мягкие барные стулья.

Сообщение отредактировал Анонимка - Понедельник, 21.08.2017, 01:03

RyppiДата: Четверг, 19.10.2017, 16:21 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Советую покупать качественную кухню, а идеи то уже насколько у вас хватит средств

RyppiДата: Четверг, 19.10.2017, 16:26 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата karolika ()
это смотря какая у вас кухня, я вот к своей привыкла и ничего бы не хотела там менять. а еще есть такие кухни в которых особо ничего и не поменяешь

вот и я так - так нравится мне моя кухонька, но от новой бы мебели не отказалась

габриеллаДата: Четверг, 19.10.2017, 16:30 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Сначала нужно определиться со стилем, ведь это так важно как будет мебель выглядеть. Вот интересный стиль Прованс например, мне он очень импонирует. Купили в таком стиле гарнитур на кухню в салоне итальянской мебели http://mobilicasa.ru/catalog/kuhni . Мебель функциональная, удобная и все выполнено из дерева. С экологически чистого материала.

LenhicДата: Понедельник, 23.10.2017, 04:42 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Идей полно.

JuliaKuzyaДата: Среда, 25.10.2017, 11:20 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Reila ()
Скажите ,решила сделать ремонт на кухне и полностью поменять планировку ,есть у кого какие идеи на этот счет?
Для нас отличным вариантом была глянцевая кухня. Заказывали мы еще через интернет под заказ, с доставкой с Германии. Пришла на протяжение 2-х с половиной месяцев. Кухню уже поставили, выполненная она из самых лучших и качественных материалов.

NightДата: Пятница, 27.10.2017, 23:57 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Как можно поменять планировку на кухне?)

AnayisДата: Вторник, 14.11.2017, 19:35 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Добрый день всем!!! Различную мебель практически для любой комнаты можно заказать на этом сайте по невысокой цене  https://lustrix.ru/shop/mebel/stoli/stol-obedennyj/ Мы думали что-нибудь для кухни купить, заказали стол и несколько табуреток. Качество отличное. Сделано из высокопрочного материала. Менеджеры отзывчивые, нам очень помогли с выбором. Стол отлично подошло к нашей комнате. Выглядит шикарно. Товар быстро приходит, доставка вовремя. Можно оплатить различными способами.

akpoplavskiyДата: Четверг, 16.11.2017, 23:57 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Разделить комнату можно визуально. Посмотрите вариант из фотообоев https://klv-oboi.ru/wallpapers-kitchen#2 . На кухне смотрится просто великолепно, насыщенные цвета, глубокие рисунки. Компанию KLV-обои протестировали на себе, заказывали фотообои с семейной фотографией в гостиную, остались очень довольны. Удивили всех родственников и знакомых таким решением))

Сообщение отредактировал akpoplavskiy - Четверг, 16.11.2017, 23:57

ToviollaДата: Среда, 22.11.2017, 07:02 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Night;652546]Как можно поменять планировку на кухне?)
[/quote]
Габариты какие? Скиньте фото хотя бы

Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Наша кухня
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb