Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Помогите выбрать диван
Помогите выбрать диван
IlonazkaypДата: Среда, 04.01.2017, 20:57 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки помогите выбрать диван. Какой выбрать механизм раскладывания?

victoria97Дата: Среда, 04.01.2017, 21:03 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Вам нужно сначала определится как он должен раскладываться. например еврокнижка, аккордеон. Но нам такие не подошли, себе взяли с механизмом седафлекс. Это диван на пружинном матрасе.

krolenyaДата: Среда, 04.01.2017, 21:27 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Возьмите себе с полноценным раскладным механизмом, такой диван хорошо подходит на каждый день. У такого дивана хороший толстый пружинный матрас.

LapysizkaДата: Среда, 04.01.2017, 21:33 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
После ремонта в в гостиной, решили поменять наш старый  диван на новый. Выбрали диван Еврокнижка  http://ladya.ru/katalog/divany/evroknizhki/ выглядит он красиво. Когда приедут гости и их нужно будет положить спать, диван легко разложить. Необходимо просто отодвинуть сидение вперед и туда опустить спинку. В магазине есть разные модели диванов, думаю вам понравятся

IlonazkaypДата: Среда, 04.01.2017, 21:44 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Думаю еврокнижка хороший вариант, и не занимает место у стены. Спасибо.

wolferaДата: Среда, 25.01.2017, 17:03 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Ilonazkayp;609377]Девочки помогите выбрать диван. Какой выбрать механизм раскладывания?[/quote]

Реально берите механизм типа "еврокнижка" который так распространен сегодня и который доработали мастера уже до невозможности поэтому он наиболее надежный. Мы являемся так же обладателями дивана с таким механизмом раскладывания который прикупили у небезызвестных http://www.zlatamebel.ua/auxpage_sales_kr и очень довольны тем что выбрали именно его ибо он ни разу не подвел нас за все два года пользования. Я уже не говорю о комфорте и удобстве, это само собой разумеющиеся вещи как бы.

AleksandraKДата: Четверг, 03.08.2017, 21:45 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Ilonazkayp ()
Девочки помогите выбрать диван. Какой выбрать механизм раскладывания?
Зависит от того, для каких целей он вам нужен. Мне нравятся диваны Alberta Salotti, некоторые из них вообще не раскладываются, другие выдвигаются вперед. Еврокнижек я там не видела, да и не очень они мне нравятся, откровенно говоря. Посмотрите фото, приценитесь, вдруг что и западет в душу. Но в следующий раз, когда будете создавать тему, уточняйте детали, иначе токовых советов вам не видать.

витаминДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:03 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Решили заменить мягкую мебель и тут встал вопрос о том где приобрести диван. Пересмотрев множество интернет магазинов остановили свой выбор на http://vipdivani.ru   Менеджеры помогли в выборе и ответили на все интересующие нас вопросы.

YouMotherДата: Вторник, 29.08.2017, 06:40 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, диван - залог успеха))

LaritaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:06 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте! несколько недель назад я тоже купила мебель отсюда, само главное цены нормальные, а с доставкой не возникли проблемы.

BockaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:52 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Я прост ов интернете покупаю, ивсе

Юля_юляДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:19 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
вы на ножки внимание обращайте, а то мы купили и в первые дни ножка смялась. Прыгнули на диване дети...

LenhicДата: Понедельник, 23.10.2017, 04:33 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
Нам тоже нужен был диван. Много вариантов пересмотрели, пока не подобрали то, что нужно.   Нашли хороший магазин, где можно купить  диван https://lustrix.ru/shop/mebel/divani/ для гостиной, спальни, детской, кухни, дачи, офиса. Подобрали подходящий по размеру,  дизайну, конструкции. Красивый и удобный диван - кровать, вместительный. И цены у них ниже, чем в других магазинах. Хотим еще заказать для детской диван - мешок. Очень понравился. Ждем поступление товара. На данный момент все разобрали.

Сообщение отредактировал Lenhic - Понедельник, 23.10.2017, 04:39

NightДата: Пятница, 27.10.2017, 23:57 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Книжка лучше

KaralekДата: Вторник, 14.11.2017, 20:28 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
у нас, к примеру, обычный диван  - Еврокнижка, вроде бы так называется. покупали правда очень давно.

Форум » Хозяйке на заметку » Мой чистый дом » Помогите выбрать диван
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb