Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Купальники (подготовка к сезону: купальники)
Купальники
лилия0809Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:11 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки я что-то запуталась, кто знает в этом сезоне какие купальники модные сдельные или раздельные. Скоро сезон отпуска хочу сделать обновку, а вот какой потерялась...а вы какой прикупили? или какой носите на отдыхе? или сразу два берете с собой в отпуск? а где покупаете?

лилия0809Дата: Среда, 01.06.2016, 13:29 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
девочки вы где.....вы что не носите купальников?

MargaritaRitaДата: Суббота, 11.06.2016, 13:36 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Конечно носим!! И не один) Я очень люблю купальник, и у меня их обычно как минимум три штуки! Обязательно 2 раздельный и один слитный! У меня два очень хороших купальников еще с прошлого сезона остались, и один новенький вот на днях прикупила красивого оранжевого цвета

Вообще нашла отличный сайт, где этот брала, там огромный выбор купальников, все все варианты , и  бикини, и монокини, и сдельных много! Плюс есть категория для больших размеров. Мы там моей подруге подобрали!

marinikДата: Суббота, 02.07.2016, 23:03 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Я только раздельные люблю, чтоб ещё и загорать, а не только в воде купаться. Взяла вот себе новый купальник на http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-razdelnogo-otkrytogo-tipa/ и уже ходим с дочкой на речку. Так мне нравится мой купальник новый, что передать не могу.

hekkerinoДата: Среда, 13.07.2016, 15:02 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 1
Мне больше чёрного цвета нравятся

annafoxДата: Четверг, 14.07.2016, 09:08 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
А я уже подготовилась к пляжному сезону, купальник купила заранее. Цены конечно везде заоблачные, но я покупала через https://mambo24.ru/product/939173 . Там не только хорошие цены на купальники, но и выбор нормальный, не нужно никуда ходить, всё уже есть в одном месте.

lika1Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:02 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
как говорится на вкус и цвет товарищей нет

Сообщение отредактировал lika1 - Среда, 10.08.2016, 21:42

ReilaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:49 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Посмотрите здесь http://brandius.ru/vodolazki/c310. Тут целый набор различной женской одежды. Я думаю и купальники есть. Что еще хорошего в этом магазине так это огромные скидки.

lika1Дата: Среда, 10.08.2016, 21:42 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас в моде раздельные купальники однотонных цветов. Я себе на этот сезон выбрала белый купальник. Это смотрится очень красиво на слегка загоревшем теле, а на пляж прикупила яркое парео вот такое http://1000platkov.ru/catalog/pareo/14918/ булый купальник с таким парео смотрится очень красиво, а парео придает загадочности и сексуальности. На фотках на море красивые кадры вышли с этим образом. Мой совет-это берите однотонный раздельный купальник и парео прикупите. Будите сногшибательно выглядеть)))

лилия0809Дата: Четверг, 11.08.2016, 19:25 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата hekkerino ()
Мне больше чёрного цвета нравятся

Это классика...

Цитата lika1 ()
Я себе на этот сезон выбрала белый купальник. Это смотрится очень красиво на слегка загоревшем теле,

Посмотрела в нете...точно прикольно смотрится, подумаю, заманчиво. А подруга прикупила бирюзовый раздельный, на ее фотках классно смотрится. Покупала в магазине http://www.moikupalniki.ru/ на качество хвалится. И я себе такого цвета хочу только сдельный. Раздельный чёрно-белый хочу и яркий еще какой-то....

лилия0809Дата: Среда, 30.11.2016, 17:06 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
вот интересно, а в бассейн вы какой одеваете сдельный или раздельный? какие фирмы, а есть ли специальные купальники типа спортивные?

Натали12Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:37 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата лилия0809 ()
Девочки я что-то запуталась, кто знает в этом сезоне какие купальники модные сдельные или раздельные. Скоро сезон отпуска хочу сделать обновку, а вот какой потерялась...а вы какой прикупили? или какой носите на отдыхе? или сразу два берете с собой в отпуск? а где покупаете?

Модные всегда и раздельные и сдельные купальники. Просто кто какие любит или кому какие подходят. В этом году модные будут купальники ретро с завышенной талией. А сдельные купальники лучше подходят для бассейна. Мой любимый магазинчик купальников www.moikupalniki.ru Готовимся к сезону бикини)

Сообщение отредактировал Натали12 - Воскресенье, 05.02.2017, 17:38

svetlana_mamaДата: Суббота, 25.02.2017, 14:22 | Сообщение # 13
Детсадовец (4-7 лет)
по мне, главное чтобы купальник нравился вам и подходил. а модный или нет -дело другое
я себе здесь заказала заранее пляжную одежду на лето) уже хочу надеть, примеряла только дома - смотрится отменно!

YanaIvanovaДата: Четверг, 09.03.2017, 22:19 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Недавно себе купила купальник бренда Charmante на oneBigShop http://onebigshop.ru/brand/Charmante

лилия0809Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:13 | Сообщение # 15
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Натали12 ()
В этом году модные будут купальники ретро с завышенной талией.

Это интересная мысль купальник ретро с завышенной талией) вот эти в горошек мне понравились, я бы их купила к сезону бикини, спасибо за фотки)

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Купальники (подготовка к сезону: купальники)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb