Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Обновить гардероб после родов
Обновить гардероб после родов
DanielaДата: Четверг, 14.03.2019, 21:37 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Во время родов не покупала себе новую одежду, носила то, что имеется в шкафу, чтобы просторное было. Родила, думала буду носить то, что покупала до родов, но не так то всё просто. Лишний вес уходит очень медленно, поэтому нужно обновлять гардероб. Что посоветуете купить молодой маме?

LiankaДата: Четверг, 14.03.2019, 21:39 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Помню я себя после родов, я сбросила пять килограмм, а мне казалось, что я стройняшка. Но роды своё дают, не всем удаётся быстро прийти в форму. Накупите себе платьев модных, сейчас весна, скоро потеплеет.

NinnoДата: Четверг, 14.03.2019, 21:42 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Поддержу, что сейчас весна, купите что-то на этот сезон, а там летом может удастся больше похудеть. Купите себе свитер, платье, брюки, можно ещё костюм стильный. А ещё, я бы купила женский кардиган из кашемира, вот такого плана https://freeage.shop/collection/kardigany Его можно одеть на выход и на прогулку.

bubusyaДата: Четверг, 14.03.2019, 21:44 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У вас как раз такой период, когда хочется модничать, но я бы советовала покупать практичную одежду и обувь на низком ходу. Ребёнок маленький, нужно с ним каждый день ездить на прогулки, поэтому выберите одежду, в которой вам будет удобно.

VaryaDelovayaДата: Пятница, 15.03.2019, 09:28 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Наша вечная женская проблема, до родив носим одно, а после родов другое. Интересно, а сколько вы весите и какой у вас рост?  Я не думаю, что уж сильно набрали вес. Не обязательно покупать одежду больших размеров, купите модную женскую одежду в обычном магазине, просто свободного кроя, вот тут например  https://www.butik-vera.ru/

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Обновить гардероб после родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb