Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Какую и где взять куртку
Какую и где взять куртку
MarichkaДата: Вторник, 26.06.2018, 20:53 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Перебирала недавно свой шкаф и пришла к выводу что мне на зиму нужна куртка. У меня была самая простая на синтепоне. Но давно хочу себе что-то более современное и теплое. Что посоветуете какую брать и где лучше ее покупать?

NastassyaДата: Вторник, 26.06.2018, 21:01 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете и какой наполнитель вы хотите. Подождите немного, придет сезон курточек, пойдете на рынок или в магазин и выберите то, что понравится.

KarolinakuДата: Вторник, 26.06.2018, 21:12 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Ну не знаю как кто, но раньше я всегда старалась брать зимние вещи летом. Именно в этот период можно найти множество распродаж и скидок. Но, увы, последнее время в большинстве случаев начала покупать вещи в интернете. Это существенно экономит время. Вот недавно присмотрела себе женскую куртку парку здесь https://www.butik-vera.ru/parki/. В ближайшее время планирую заказать себе. Посмотрите, возможно и вы себе что-то подберете здесь...

Сообщение отредактировал Karolinaku - Вторник, 26.06.2018, 21:13

RubyДата: Вторник, 26.06.2018, 21:18 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Спасибо за информацию. Мама как раз ищет курточку младшей сестре. Вот зайдет ко мне в гости, покажу ей этот интернет магазин. Возможно как раз и сестре что-то подберем.

AmethystДата: Четверг, 28.06.2018, 20:01 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
На Ля Редуте очень нравятся куртки! Выбор всегда очень хороший и модельки классные! Брала разные - и на осень, и теплые на зиму., и типа легких жакетиков на прохладную погоду. Отличные! Качество изумительное!всю прошлую зиму отбегала в куртке из Редута тоже на синтепоне, не мерзла даже при -15. А парку оттуда же уже 4й год таскаю, Теплая удобная и дизайн стильный, из моды не выходит. Уж сколько раз сама в машине стирала, на удивление ничего куртке не делается. Высохнет и как новенькая! И главное, цены за все это добро очень адекватные, хорошую куртку можно в пределах 2-3 тыс купить, сейчас как распродажи, выгодно из прошлых коллекций можно курточки приобрести и оч. хорошие. Даже фирменные по выгодной цене попадаются. С размером ровно всегда, на S 36 подходит, как и по сетке. Доставка при заказе от 1200 бесплатная, да и вернуть всегда бесплатно можно в течение месяца, предоплаты нет. Хороший магазинчик, не только куртки покупаю. но и одежду, обувь, оч. нравится, и выгодно и качество изумительное!

Сообщение отредактировал Amethyst - Четверг, 28.06.2018, 20:02

ira19840Дата: Среда, 04.07.2018, 19:46 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Я всю одежду стараюсь покупать в интернете, ищу проверенные бренды с хорошими скидками. Вот здесь https://brands.gg можно найти много разных акций и распродаж от известных производителей, к тому же можно подписаться и следить за скидками именно на ту категорию одежды, которая вам нужна.

Pompilus20015Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 23:21 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте. Хочу посоветовать интернет магазин где можно хорошо и себя одеть и свою семью. Вот он - https://www.fs-imma.ua/. На сайте огромный ассортимент одежды по доступным ценам.Отличное качество вещей.Есть возможность работать по дропшиппингу и покупать оптом. Покупала вещи не раз в магазине. Менеджеры приветливые и всегда помогут с выбором. Заходите! Рекомендую

IlianaДата: Среда, 19.09.2018, 14:04 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Я заказываю через интернет, это очень удобно для мамочки) Не надо никуда ходить, курьер привозит домой. Да, в начале были проблемы с размерами, потом приноровились)

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Какую и где взять куртку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb