Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Фен для жены
Фен для жены
РапсДата: Среда, 30.05.2018, 10:07 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите выбрать качественный недорогой фен для жены. С мощным надувом, переключением уровня и подачей холодного воздуха. Желательно недорогой, до тысячи рублей, и чтобы был в продаже везде, так что лучше если лет 6 назад фен покупали, то такой уже не советуйте, в продаже он вряд ли будет)

ЛорианитаДата: Среда, 30.05.2018, 12:17 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
так а волосы длинные или короткие, думаю что брать надо что то не меньше 2200 w по мощности, сама пользовалась 2000, мне не хватает, воздушный поток не сильный, опять же какие насадки нужны? Из бюджеток точно скарлетт бы исключила и макссвелл, скарлет мне подарили, и он издох через месяц, максвелл потом сама покупала для бассейна, думала что прослужит дольше, но вот раз уронила и сразу же работать перестал.

KsiutaДата: Среда, 30.05.2018, 14:16 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Да вариантов до 1000 рублей хватает в продаже, остаётся вопрос о качестве товара. Бывает что самый дешёвый лучше дорогих вариантов будет. А размеры вам важны, нужен компактный или полноразмерный и насадки какие вам нужны для использования? Ну а мощность надо смотреть в пределах 2000-2200 Вт, как по мне самая оптималная.

RozochkaДата: Четверг, 31.05.2018, 11:38 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Капец, фен который перестаёт работать после одного падения точно покупать не стоит. Уронить по всякому можно, но если просто с высоты человеческого роста, то он не должен умирать. Компактный наверное дороже будет. А из насадок лично я бы посоветовала как минимум взять с диффузором. Очень удобно, прямо во время сушки можно делать укладку.

РапсДата: Четверг, 31.05.2018, 16:17 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Лорианита ()
так а волосы длинные или короткие, думаю что брать надо что то не меньше 2200 w по мощности, сама пользовалась 2000, мне не хватает, воздушный поток не сильный, опять же какие насадки нужны?
Средней длины, ближе к длинным. Насадки - концентратор, диффузор. Стандартные, хотя не у всех фенов есть даже они, это правда. Само собой, чтобы был мощный, не думаю что 200 Вт так решают. Главное чтобы по стоимости подходил.

KsiutaДата: Четверг, 31.05.2018, 18:13 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Цитата Рапс ()
Главное чтобы по стоимости подходил.
Главное чтобы работал. Из этих вариантов посмотрите что либо, сама когда то выбирала из этих: Polaris PHD 2077i, Starwind SHP5816, Supra PHS-2203L. Одной ценовой категории практически, смотрите по дизайну что нравится да выбирайте.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Фен для жены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb