Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Куртка
Куртка
MilashechkaДата: Пятница, 05.01.2018, 01:56 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, в чем вы ходите зимой? Что из верхней одежды предпочитаете, шубы, пуховики, куртки? Я всегда ходила в пуховиках, удобно и тепло. Но на эту зиму, хочу купить себе кожаную курточку. Подскажите хороший интернет магазин, с большим выбором курточек!

Сообщение отредактировал Milashechka - Пятница, 05.01.2018, 01:57

ElisДата: Пятница, 05.01.2018, 02:02 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже в основном бегаю в пуховике, удобно и просто, накинул и побежал. Однако куда-то на выход, если мероприятие какое-то или в гости едим, тут важнее красота, на такой случай у меня и шубка висит в шкафу.

Сообщение отредактировал Elis - Пятница, 05.01.2018, 02:03

KatyshaДата: Пятница, 05.01.2018, 02:07 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Для меня пальто или шуба, являются идеальным вариантом, куртка если только легенькая, весенняя, а пуховик вообще - только во двор выйти. Куртки можете посмотреть на Lamoda или на farfetch.com.

HellenaДата: Пятница, 05.01.2018, 02:21 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
И мне нравятся пуховики, по-моему, в метель самое то. Шубы красивые, но мне кажется они не практичны, только если в машине ездить, а в сильный мороз неудобно и задувает. Есть любимая куртка, но она уже старенькая, затертая. Хочу себе новую прикупить. Очень понравились на этом сайте черные кожаные куртки женские, есть и зимние и весенние. Какую посоветуете?

Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 05.01.2018, 02:22

LolitaMoreДата: Пятница, 02.03.2018, 14:12 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я купила недавно пуховик и очень недовольна им. Взяла Коламбию, он достаточно дорогой, а после недели носки стали лезть перья. Весь свитер становится белый, носить нельзя. Качество ужасное.

marishkamurДата: Пятница, 02.03.2018, 14:19 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Не советую на зиму покупать кожаную куртку. Это не практично, как минимум. Я ношу удлиненные куртки на искусственном утеплителе или пуховики. Два года назад купила себе пуховик Канадиан Гус, он очень теплый. Но, к сожалению, порвала его в прошлом месяце, когда каталась на лыжах. Сейчас присматриваю себе такой жилет с подогревом. Хочу заказать его в этом итернет-магазине http://www.redlaika.ru/collection/zhilety-s-podogrevom.

КалинаДата: Суббота, 12.05.2018, 11:40 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я себе шью одежду, в том числе и верхнюю. Всю информацию по пошиву и подбору материала ищу в интернете, вот, к примеру, хорошая статья как подобрать ткань на куртку https://tk.ua/ru....ok.html   Полезная информация для тех, кто любит шить одежду.

NastiДата: Понедельник, 04.06.2018, 23:35 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Я вот верхнюю одежду покупаю не в сезон - на нее постоянно скидки хорошие

СимоникаДата: Понедельник, 04.06.2018, 23:44 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
это да. Так делать выгоднее всего. Вот я к примеру недавно мужу выбирала верхнюю одежду https://modoza.ru/odezhda/muzhskaja-verhnjaja-odezhda/ А сейчас выбирала ее именно потому что уже начались хорошие скидки и сейчас можно купить что то стоящее. Тем более что там очень хорошие и знаменитые бренды представленны - а это уже радует очень.

yula_mamaДата: Вторник, 21.08.2018, 21:11 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Я предпочитаю не слишком утепленный курточки, так в основном передвигаюсь на машине. У меня свое ателье и с одеждой не проблем. Шью сама себе курточки. И ткань по оптовым ценам покупаю в https://uniontex.com.ua/. Получается дешевле и качетсвенее

fiesta_87Дата: Пятница, 24.08.2018, 11:32 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Покупали куртки в https://optsunshop.com. Там очень большой ассортимент женских моделей, есть и мужские. Очень понравилось качество и цена демократичная.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Куртка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb