Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Какую обувь предпочитаете носить зимой?
Какую обувь предпочитаете носить зимой?
LiankaДата: Вторник, 02.01.2018, 20:26 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я всегда носила и ношу сапоги на каблуке или на танкетке. Иногда не комфортно, но зато красиво. Вчера гуляла с малышом, соседка спросила меня, почему я не одела более удобную обувь, а у меня такой обуви и нет. Есть тут такие же как я, для кого красота на первом месте? Или у всех есть ботинки на низком ходу?

NinnoДата: Вторник, 02.01.2018, 20:35 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
До появления малыша тоже старалась всегда выглядеть женственно, но после того как родила, сразу купила себе практичную и удобную обувь. Сейчас у меня не одна пара обуви на низком ходу, их несколько. Но честно говоря, хочу ещё заказать зимние ботинки женские на натуральном меху, здесь https://sohoshop.ru/tag/zimnie-botinki-zhenskie-na-mehu присмотрела интересную модель.

DanielaДата: Вторник, 02.01.2018, 20:46 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У меня в гардеробе только комфортная обувь. На выход, на шпильке, только одна пара туфель, но это только для фотоссесиии или на корпоратив. Не понимаю, как можно зимой ходить на каблуках, ведь скользко.

VaryaDelovayaДата: Вторник, 02.01.2018, 20:55 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Девочки, себя нужно любить и чаще баловать обновками. У каждой женщины, должна быть обувь на все случаи жизни. У меня есть подруга, так у неё каких только ботинок и сапог нет, на работе все сотрудницы завидуют.

Марго-ритовнаДата: Пятница, 05.01.2018, 21:42 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
и это правильно, как может женщина без красивой обуви быть? Я правда не сильно деньгами богата, зато в секонде http://srs-company.ua/ беру много пар

Сообщение отредактировал Марго-ритовна - Пятница, 05.01.2018, 21:43

homyakДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:59 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Лучше всего удобную обувь носить.

homyakДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:59 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А красивую уже для празднеиков.

JlucenokДата: Пятница, 12.01.2018, 12:40 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
А я люблю удобную обувь в последнее время покупаю тут , всегда свежие модели и качество мне нравится. Могуг по распродаже даже несколько моделей купить

Сообщение отредактировал Jlucenok - Пятница, 12.01.2018, 12:53

ANUSHKAДата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:01 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Мне удобнее всего зимой ботинки носить. Сейчас хочу новые, брендовые купить. Буду весьма за выгодные варианты признательна.

Верони4каДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:02 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата ANUSHKA ()
Мне удобнее всего зимой ботинки носить. Сейчас хочу новые, брендовые купить. Буду весьма за выгодные варианты признательна.

Если честно, то я и сама ботинки носить предпочитаю. Сейчас столько разных стильных вариантов есть. К тому же, в интернет-магазине одежды и обуви KUPIVIP.BY можно отличного качества брендовые варианты по довольно выгодной скидке купить https://www.kupivip.by/catalog....botinki . Ассортимент на ресурсе нереально большой. А все доступные варианты в онлайн-витрине выложены.

STELENAДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:29 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня несколько пар на зиму припасено. Есть и сапоги, и ботинки.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Какую обувь предпочитаете носить зимой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb