Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Шуба, или пальто?
Шуба, или пальто?
ZemljanichkaДата: Суббота, 09.09.2017, 05:21 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
До зимы ещё далеко, но я уже сейчас задумалась о покупке одежды на зиму, потому что, когда наступят холода, зимняя одежда подорожает. Девушка я нерешительная, и не могу сделать выбор, что мне лучше покупать - шубу, или зимнее пальто.

СашаСветловаДата: Суббота, 09.09.2017, 05:25 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Вообще-то, все, кому нужно было, шубы купили ещё летом, или даже весной, когда они были очень дёшевы. Сейчас по той цене, которая была, шубы уже не купить, так что вы опоздали.

AllexandraДата: Суббота, 09.09.2017, 05:39 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Не правда. Цены на шубы вполне нормальные, и купить сейчас можно как шубу, так и зимнее пальто. Но я не стала бы покупать шубу, если можно приобрести вполне приличную зимнюю курточку. Такие зимние куртки значительно легче шуб, да и ходить в куртке удобнее. Главное, выбрать куртку, соответствующую своему стилю одежды, чтобы можно было её носить со своими любимыми брюками и обувью.

OzornicaДата: Суббота, 09.09.2017, 05:48 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Allexandra ()
Но я не стала бы покупать шубу, если можно приобрести вполне приличную зимнюю курточку. Такие зимние куртки значительно легче шуб, да и ходить в куртке удобнее.
Вы странная. Как же можно зимой обойтись одной только курткой? Бывают же и морозы, причём, довольно сильные, от которых зимняя куртка Вас не спасёт. Шуба на зиму нужна обязательно, независимо от того, какая ещё есть зимняя одежда.

Сообщение отредактировал Ozornica - Суббота, 09.09.2017, 05:49

АнонимкаДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:06 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Если у Вас есть финансовая возможность, тогда берите конечно шубу. Никакое пальто не сравнится с натуральной шубкой. Я уже несколько лет мечтаю о норковой шубке, уже собрала нужную сумму денег на нее. На этом сайте, можно узнать какие будут модные шубы в 2017 году, а я у них присмотрела себе подходящий вариант. Наверное тут и закажу.

nyrinaДата: Вторник, 19.09.2017, 19:51 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Шуба это хорошо, но скоро осень и на осень лучше выбрать жилетку из ламы https://natesse.com/zhilety-iz-lamy это стильно и современно, и отлично подчеркивает достоинства фигуры.
Ассортимент обширный, качество меха отличное и гарантия качества на товар. 

hekkerinoДата: Четверг, 21.09.2017, 14:18 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Награды: 1
Цитата Ozornica ()
Вы странная. Как же можно зимой обойтись одной только курткой? Бывают же и морозы, причём, довольно сильные, от которых зимняя куртка Вас не спасёт. Шуба на зиму нужна обязательно, независимо от того, какая ещё есть зимняя одежда.
Согласна, но  себе вместо шубы на Yavitrina купила пуховик. Смотрится замечательно и стоит не так дорого. Да и вообще, шубы мне как-то не особо нравятся

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Шуба, или пальто?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb