Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Головной убор для мужа
Головной убор для мужа
karinokДата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:39 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня муж носит постоянно трикотажную шапку. У него любимым есть спортивный стиль. Но мне надоело видеть его в одном  и том же. Но не могу представить, что ещё можно ему подобрать на осень-зиму в качестве головного убора. Что носят ваши мужья?

АртемидаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:45 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Да, с этим всегда сложно-мужчины редко придают значение таким вещам как головной убор. Мой муж вообще любит без него ходить - капюшон одевает. Очень редко, когда уже холодно очень может кепку вот такого плана одеть. В уши тепло. Покупал себе сам.

Сообщение отредактировал Артемида - Воскресенье, 16.07.2017, 07:50

НикитАДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:04 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже своему папе ищу что-то из головных уборов. Он у меня ещё достаточно молодой и я не хочу, чтоб он выглядел слишком солидно. Что не предложу, всё ему не нравится. Я же хочу купить кожаную бейсболку мужскую, в Москве нашла такую в этом магазине https://www.fursk.ru/ Как раз было бы для зимы хорошо, ведь он всё равно в автомобиле постоянно ездит.  Или хотя бы вот такую кепку из кролика рекс - под кожаную дублёнку думаю,подошло бы. Теперь только его уговорить осталось. 

Сообщение отредактировал НикитА - Воскресенье, 16.07.2017, 08:07

АриКюлроДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:09 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
У моего мужа как раз такая кепка. Ему очень нравится - если очень холодно прекрасно спасает от этого. К тому же стильно выглядит и не старит его совсем.

babulkaДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:26 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Мой никогда шапки не носит.

babulkaДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:27 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Ой, а когда такие с ушами видит, всегда смеется )))

OlyaTaДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:34 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Мой тоже шапки никогда не носил, а в этом году решил начать, уши мерзнут, говорит ) Право выбора оставил за мной, присматриваю на Али Экспресс возможные варианты и даже не понимаю, что ему может понравиться. Себе уже заказала, а ему до сих пор еще не выбрала, а холода уже близко. Ребят, а вы на Али покупаете что-нибудь? Я так увлеклась, что раз в месяц-полтора обязательно что-нибудь да закажу. Это все из-за того, что я подключилась к кэшбэку и мне все время хочется купить что-нибудь с  экономией. А этот сервис и на Али работает https://letyshops.ru/shops/aliexpress , там и так дешевле, еще и возможность дополнительной экономии появилась.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Головной убор для мужа
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb