Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Покупки одежды и товаров для дома
Покупки одежды и товаров для дома
АриКюлроДата: Понедельник, 05.06.2017, 08:56 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Часто читаю на форумах, что многие покупают себе одежду на иностранных сайтах. А какие самые популярные, где хорошее качество товаров? Хочу для всей семьи прикупить одежду. А ещё интересуют предметы декора для дома - подушки, шторы. Как раз закончили косметический ремонт в доме, подбираю разные аксессуары. Может есть и такие сайты?

karinokДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:01 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
По предметам для дома самый большой ассортимент на Алиэкспресс. Там есть разные ценовые категории. Не покупайте только очень дешёвое. А так там вполне много  интересных вещей хорошего качества. Я заказывала уже занавески для окон, мне сразу и отделали по моим замерам. Подушки интерьерные дочке с совушками заказывала, очень крутые. По одежде не скажу - пока там не находила для себя ничего - у меня рост большой, боюсь, что рукава будут короткие.

irishkaorДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:12 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Таких сайтов много. Самые востребованные по детской одежде - Чилдренсплейс, Крейзи8, Джимбори, Амазон. Качество одежды очень приличное. Коллекции новые постоянно появляются и часто распродажи бывают. А по поводу сайтов, на которых есть одежда для всей семьи и товары для дома, то можете посмотреть ассортимент на Бонприкс и через этот сервис  https://www.getbox24.ru/ сделать заказ. Если сумма заказа больше 200 евро, то доставка будет бесплатная при сроке 12-16 дней.

НикитАДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:32 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Для детей очень хорошая одежда НЕКСТ. Мне больше всего она нравится. А для взрослых на ASOS  много предложений. По товарам для дома есть хорошие магазины и у нас. В Евродом загляните, ещё неплохой ассортимент эксклюзивных вещей в Westwing. Из иностранных сайтов мне очень понравился Macy's, но нужно посредника найти. Зайдите ещё на Кидстафф , там девочки делают заказы с таких сайтов -у них больше информации должно быть.

YusichkaДата: Вторник, 20.06.2017, 19:32 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
А я привыкла доверять и покупать только в наших бутиках или интернет-магазинах. Как то не вызывают доверия все эти доставки, пересылки. И что, если размер не подойдет? Вы свое платье будете обратно в Европу отправлять... Тем более, что и в наших магазинах, если уметь искать, можно найти много красивых и стоящих вещей. Например, недавно увидела просто шикарное платье в этом http://erokhinopenmall.ru.com/ интернет магазине модной одежды, но как закон подлости, с деньгами сейчас не ахти((

AmethystДата: Четверг, 22.06.2017, 13:26 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
La Redoute посмотрите - отличный магазин. Как раз одежду и обувь, товары для дома можно приобрести. И по России доставляют, что важно. нет нужды посредникам переплачивать за доставку. Одежды очень большой выбор и самых разных европейских производителей - женская, мужская, детская, есть коллекции для женщин с формами, для беременных. Обувь классная и ассортимент внушительный, есть большие размеры и с увеличенной полнотой. Из раздела товаров для дома люблю брать детское постельное белье, полотенца, украшения необычные для интерьера. всегда радуюсь качественным вещам. очень крепкие и долговечные. Покупала там сумку на работу бренда Esprit, получилась дешевле, почтив 2 раза, чем с официального сайта. Заметила, что многие бренды в Редуте дешевле за счет скидок получаются.Хотя, 100% оригинал. Удобно, что если что-то не подойдет, то товары можно вернуть. склад в России находится, цена вопроса 150-180 р. А вот, например, в тот же али вернуть - себе дороже выйдет. Или вообще придется пристраивать, т.к. в основном закупками с иностр. сайтов посредники занимаются. Лично я не рискую таким заниматься, в Редуте заказываю - очень нравится. smile smile

Сообщение отредактировал Amethyst - Четверг, 22.06.2017, 13:28

ira34Дата: Четверг, 22.06.2017, 15:36 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата irishkaor ()
Таких сайтов много. Самые востребованные по детской одежде - Чилдренсплейс, Крейзи8, Джимбори, Амазон. Качество одежды очень приличное. Коллекции новые постоянно появляются и часто распродажи бывают.
Ой....как я с вами то согласна...Этих сайтов, которые, якобы, распродажи проводят, столько развелось, так мне, как не сильно понимающей в маркетинговых стратегиях - всё просто в большинстве своём - уже кажется обманом и заманиваем нас, таких то вот доверчивых...Идёшь вот в магазин, ведясь на очередную акцию, а уходишь не с тем, что планировала купить, ну, или тебе говорят:"На сегодня этот товар закончился, акция временно прекращена и т.п." Короче, мне теперь порекомендовали почаще на сайт http://100sp.ru СП заглядывать. Соседка, которая более продвинута и помоложе меня, в общем, она, как приложение моё с оповещением  - "Что и где подешевле, да, покачественнее", зовёт с этой получки, ерундой более не страдать и кровные не выкидывать...Присоединиться к ней и начать уже для семьи и дома брать всё по выгоде, а не так "по объявлениям", которые только мой кошелёк пустым делали...

RozamundaДата: Пятница, 30.06.2017, 19:09 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата АриКюлро ()
Часто читаю на форумах, что многие покупают себе одежду на иностранных сайтах. А какие самые популярные, где хорошее качество товаров? Хочу для всей семьи прикупить одежду.
Я очень часто что-то выбираю в интернете, так удобнее, дешевле и не нужно тратить целый день на поиски, вот недавно прикупила замечательный женский кардиган для деток несколько вещей к лету и мужу футболку и шорты очень стильные для прогулок.

Lana4512Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:35 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
А я еще пользуюсь иногда промомкодами https://lovipromokod.ru/shops/henderson.html тоже очень выгодная вещь, можно прилично сэкономить. Да и доставку ждать не так долго, как с зарубежных сайтов. И качество товаров ничем не хуже, и цена почти в половину ниже.

OlyaTaДата: Четверг, 13.07.2017, 23:50 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Ой, да много этих сайтов существует. Покупки в интернете - очень распространенное явление. Выбор большой, цены не такие высокие, как в магазинах. Сэкономить можно неплохо. А в последнее время я еще и кэшбэком начала пользоваться, так еще выгоднее, даже не ожидала, что это работает. Выбирала кэшбэк на сайте https://iqcashback.ru , прочитала всю информацию и решила попробовать. Что ж, мне нравится такая экономия )

JengihndrДата: Вторник, 08.08.2017, 02:19 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Искала недавно, где можно купить женский ремень для подарка.
Что-то банальное не хотелось дарить. Полазила в интернете, нашла такие https://belbuck.ru/catalog/zhenskie-remni женские ремни из натуральной кожи.
Отзывы о магазине вроде хорошие. Решила заказать, да и цена не не такая уж высокая за ручную работу.
Понравилось, что оперативно отреагировали, быстро доставили, ну и как все красиво запаковано - тоже круто! 
Советую!

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » Покупки одежды и товаров для дома
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb