Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » подарок для родителей (какой телефон выбрать в подарок родителям?)
подарок для родителей
RigittaДата: Пятница, 28.04.2017, 15:37 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Нужен совет, по выбору телефонов в качестве подарка родителям) Но, бюджет очень ограничен, поэтому не рассматриваю айфоны и самсунги. Какую марку можете посоветовать?

Masha1243546Дата: Пятница, 28.04.2017, 15:47 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Привет! Ну, могу сказать толкьо одно, чем проще телефон, тем лучше. Потому что родители не будут пользоваться и половиной функций. Если родители современные, то можно подарить смартфон, сейчас очень много классных и дешевых смартфонов с выходом в интернет. Я просто тоже не вижу смысла тратить деньги на айфоны, поэтому купила себе смартфон на андроиде, называется Вертекс (Vertex), работает уже год, не ломался, не тормозил, в принципе довольна, советую)

MonteriaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:46 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Присмотритесь ко всяким новым Сяоми и Мейзу. Говорят, они не хуже дорогих и раскрученных, а цена гораздо ниже.

lyubashaДата: Среда, 14.06.2017, 11:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Просто люди привыкли переплачивать и не понимают, что если дешевле - не значит хуже. Кстати, у Vertex сейчас появилась классная альтернатива дорогим смартфонам. По функционалу тоже не уступает ни самсунгу, ни айфону. Мне очень нравится модель с безрамочным дисплеем Impress Genius. пользуюсь уже полгода, нет никаких нареканий.

LenaHidiДата: Среда, 14.06.2017, 14:09 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
По Vertex слышала хорошие отзывы! И цена нравится! По поводу смартфонов не знаю, но знакомый пользуется обычным кнопочным телефоном (для звонков) и ему очень нравится. Заряда батарии хватает на 3 дня, а еще он ударостойкий. Посмотрите у них линейку смартфонов, уверена, все на таком же отличном уровне.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для родителей » подарок для родителей (какой телефон выбрать в подарок родителям?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb