Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для малыша » Коляска Noordline stephania отзывы нужны
Коляска Noordline stephania отзывы нужны
goroteyaДата: Понедельник, 03.06.2019, 16:52 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мамы - владелицы коляски Нордлайн, устраивает она вас? Удобная?

kroshkinaДата: Понедельник, 03.06.2019, 20:54 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата goroteya ()
Мамы - владелицы коляски Нордлайн, устраивает она вас? Удобная?

Я без претензий, купила и радуюсь, что выбрала эту модель. Не тяжелая, катится по любой дороге без тряски, люлька большая. Довольна. А вы купить хотите или просто варианты просматриваете?

СтешкаДата: Вторник, 04.06.2019, 16:14 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я с первым ребенком отдельно покупала люльку, потом взяла легкую прогулку. А второму 2 в 1 купили, англичанку. А ваша откуда приехала? Судя по названию, немка?

goroteyaДата: Вторник, 04.06.2019, 16:23 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата kroshkina ()
Я без претензий, купила и радуюсь, что выбрала эту модель. Не тяжелая, катится по любой дороге без тряски, люлька большая. Довольна. А вы купить хотите или просто варианты просматриваете?

Если устроит качество, то куплю. Мне дизайн понравился, красиво выглядит Noordline, элегантная модель. И цена по бюджету. Дно ровное у короба? Вы подголовник поднимаете уже? Не мешаете ребенку? Эко-кожа не выгорает на солнце? В помещении легко ею управлять, слушается?

goroteyaДата: Вторник, 04.06.2019, 16:25 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Стешка ()
Я с первым ребенком отдельно покупала люльку, потом взяла легкую прогулку. А второму 2 в 1 купили, англичанку. А ваша откуда приехала? Судя по названию, немка?

На сайте магазина написано, что польская коляска

kroshkinaДата: Четверг, 06.06.2019, 16:41 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата goroteya ()
Если устроит качество, то куплю. Мне дизайн понравился, красиво выглядит Noordline, элегантная модель. И цена по бюджету. Дно ровное у короба? Вы подголовник поднимаете уже? Не мешаете ребенку? Эко-кожа не выгорает на солнце? В помещении легко ею управлять, слушается?

Изголовье приподнимаю, но пока чуть-чуть, ставлю в самое нижнее положение. Их всего шесть. В смысле мешаю? Регулирующий барашек приделан с внешней стороны, вовнутрь лезть не нужно. Днище да, ровное, как и должно быть у люльки, она же для новорожденных малышей. В дно, кстати, встроена система для проветривания,  в жару это очень удобно. Управляется легко, ручка регулируется под рост, опускается и поднимается. Ход мягкий, не трясет ребенка, хоть мы едем по благоустроенным дорожкам, хоть вне тротуара. Маневренность отличная, колеса легко вращаются, поворачивает коляска аккуратно, не заносит ее даже если я быстро иду. Кожа хорошей выделки, у нас не выгорела. И в морозные дни у меня с ней проблем не было. Капюшон глубокий, с козырьком, опускается низко. Плюс у накидки есть защитная шторка, так что в Нордлайн ни дождь, ни ветер нам не страшны

goroteyaДата: Четверг, 06.06.2019, 21:14 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата kroshkina ()
Изголовье приподнимаю, но пока чуть-чуть, ставлю в самое нижнее положение. Их всего шесть. В смысле мешаю? Регулирующий барашек приделан с внешней стороны, вовнутрь лезть не нужно. Днище да, ровное, как и должно быть у люльки, она же для новорожденных малышей. В дно, кстати, встроена система для проветривания,  в жару это очень удобно. Управляется легко, ручка регулируется под рост, опускается и поднимается. Ход мягкий, не трясет ребенка, хоть мы едем по благоустроенным дорожкам, хоть вне тротуара. Маневренность отличная, колеса легко вращаются, поворачивает коляска аккуратно, не заносит ее даже если я быстро иду. Кожа хорошей выделки, у нас не выгорела. И в морозные дни у меня с ней проблем не было. Капюшон глубокий, с козырьком, опускается низко. Плюс у накидки есть защитная шторка, так что в Нордлайн ни дождь, ни ветер нам не страшны

Это правильно, что с внешней стороны регулятор подголовника. А я еще думала, неудобно же приподнимать, если ребенок спит. Спасибо, что ответили на мои вопросы. Все меня пока устраивает, осталось вживую посмотреть на коляску

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для малыша » Коляска Noordline stephania отзывы нужны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb