Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для малыша » Зимние ботинки
Зимние ботинки
Smorodino44kaДата: Вторник, 05.09.2017, 14:06 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, какого плана обувь вы покупаете своим деткам на зиму? В прошлом году я остановила свой выбор на валенках, но не угадала, так как действительно морозных дней было не так много, а в детском саду дети гуляют не долго для такой теплой обуви, а на слякоть такие ботинки- не подходят. В этом году хочу купить что-то более универсальное, чтобы не повторять свои ошибки. Буду очень признательна за советы.

marinazvezdaДата: Вторник, 05.09.2017, 14:15 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я обычно покупаю какие-то хорошие мембранные ботинки, их можно носить уже начиная с поздней осени, и главное их преимущество: что их можно носить и в слякоть.Ну а на сильные морозу- лучше, чем пара валенок еще никто ничего не придумал. Так что получается, что на зиму нужно, как минимум, две пары обуви.

stepawkaДата: Вторник, 05.09.2017, 14:36 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У меня пока не получилось найти идеальную обувь на зиму для ребенка, и это при том, что я нахожусь в поисках уже не один сезон. Валенки- годятся только на сильные морозы, а таких дней выходит не так и много. Мембранные ботинки меня- тоже не совсем устраивают тем, что у моего ребенка они все-равно промокают...Уже думаю, может стоить в этом году купить что-то вроде калош, похожие модели есть у фирмы Рейма Тек, к примеру тут гляньте. Что скажете? Если верить описанию, в такой обуви должно быть комфортно. Ни у кого случайно не было подобной обуви?

zimaletoДата: Вторник, 05.09.2017, 14:42 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Ботинки Рейма- смотрятся неплохо, но у нас в магазинах я такие не встречала, так что ничего сказать не могу. Мой ребенок пока еще зимовал исключительно в коляске в ботинках на натуральном меху, то ножки были не очень теплые. Так что вопрос поиска хорошей обуви- для меня тоже актуальный. Послушаю.

FraoAdalinaДата: Среда, 20.09.2017, 14:29 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я не заморачиваюсь по поводу стиля, просто беру то что удобное будет, и главное чтобы с ортопедической стелькой. Эковская допустим, очень качественная и хорошая, и кстати не убиваемая.

MargaritaRitaДата: Среда, 20.09.2017, 21:07 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
По этому на зиму я покупаю две пары обуви для ребенка. Одну на случай если будет очень холодно и будут сильные морозы,  а другую на нашу обычную зиму. Покупаю одежду для деток я в основном вот тут https://lucky-child.com/ Заказываю у них одежду уже не первый год, все нравится. Качественная одежда  из 100%  гипоаллергенных материалов. Плюс всегда товар отправляют вовремя, ни разу не задерживали еще.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для малыша » Зимние ботинки
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb