Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для малыша » Одежда для детишек
Одежда для детишек
OzornicaДата: Понедельник, 17.07.2017, 04:04 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, надоело мне покупать одежду для моих двоих детишек непонятно где, и не дешёвую в целом. Хочу одевать детей только во всё самое лучшее. Я искала магазин, где можно было бы приобрести детскую одежду от производителя стильную, высокого качества и по выгодным ценам. Отметила для себя несколько магазинов, и вот хочу спросить, знакомы ли вы вот с этим магазином? Каково качество предлагаемой одежды и высоки ли там цены в сравнении с другими торговыми организациями?

СашаСветловаДата: Понедельник, 17.07.2017, 04:10 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
В этой организации я покупок не делала, поэтому по качеству и по обслуживанию ничего сказать не могу. Но вещи, представленные на сайте, вызывают интерес. Обязательно почитаю условия этой фирмы.

ZemljanichkaДата: Понедельник, 17.07.2017, 04:17 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я, почему-то, отношусь настороженно к покупкам через интернет, а потому этот интернет-магазин мне тоже не известен. Я покупаю одежду для моего малыша у нас в торговом центре. Качеством я довольна, а вот ценами - нет. Дорого, хотелось бы покупать одежду на ребёнка дешевле.

AllexandraДата: Понедельник, 17.07.2017, 04:24 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Zemljanichka ()
Я, почему-то, отношусь настороженно к покупкам через интернет,
Это Вы зря. Делать покупки через интернет удобно и просто. Кроме того, есть возможность выбрать одежду для ребёнка именно ту, которая нужна, и по низкой цене, не устраивая, при этом, марафон по десятку офф-лайн магазинов.

ВарвараДата: Четверг, 24.08.2017, 05:44 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Лично я за интернет-покупки.

Сообщение отредактировал Варвара - Четверг, 24.08.2017, 05:52

TeraДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:29 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Добрый день девченки. Моя малышня с огромным удовольствием носит веселенькие детские футболки с надписями, которые я заказываю для них в интернет-магазине Моремаек. Цены здесь вполне приемлемые, ассортимент огромный, да и качество у маечек отличное, уже сколько стирок пережили, но не растянулись и не пожелтели, а надписи все такие же - свежие и яркие.

qwer63Дата: Вторник, 05.09.2017, 13:28 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Я для своего ребенка одежду покупаю на этом сайте https://pelenka.ru/ качество очень хорошее,доставка быстрая и цены вас порадуют.

АриКюлроДата: Вторник, 05.09.2017, 22:36 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже люблю заказывать одежду для детей в интернет-магазинах. Там и выбор побольше, и часто можно попасть на акции и скидки. К примеру, вот сейчас здесь можно сэкономить на покупках.  А мне как раз нужна одежда для девочек, у меня две дочки с разницей в два года. А для принцесс нужно всегда много нарядов.

Алина76Дата: Среда, 20.09.2017, 14:13 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Ozornica;643030]Девочки, надоело мне покупать одежду для моих двоих детишек непонятно где, и не дешёвую в целом.[/quote]

Я уже очень давно с девочками детскую одежду покупаем только оптом. Сами организовали СП, и красота. Покупаем в магазине http://pkf-lio.com.ua/catalog/teplye-kombinezony-chelovechki , у них очень качественная одежда, так как они и сами производят, и если брать оптом очень большая скидка получается. К стати,ч ем больше у нас заказ тем дешевле все выходит. Так что если кто желает, можете к нам присоединяться.

Сообщение отредактировал Алина76 - Среда, 20.09.2017, 14:16

FraoAdalinaДата: Четверг, 21.09.2017, 14:17 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
В интернете проще, я лично смотрю в одноклассниках что продают, и вконтакте - кстати гораздо больше можно найти, и качественнее.

Нинулька65Дата: Понедельник, 25.09.2017, 19:43 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Я тоже считаю, что к вопросу одежды для детей нужно подходить особенно тщательно, потому что сейчас довольно много недобросовестных производителей. которые используют некачественные материалы и красители, от которых у детей может быть аллергия. По этой причине я абсолютно все покупаю в магазине Lucky Child ! Это бренд детской одежды, который с трепетом относится к своей работе и это можно увидеть по качеству вещей! каждая одежка уникальная, выполнена из натуральных материалов и моя дочка чувствует себя настоящей модницей, когда выгуливает свои обновочки))так что посмотрите и вы!)

АзаллиЯДата: Четверг, 28.09.2017, 07:58 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Я считаю, что нужно также очень тщательно выбирать одежду для сна. Ведь ребенок должен отдыхать с комфортом. Важно, конечно же, купить хорошую кровать. Только очень важно подобрать хорошую пижамку. Я стараюсь покупать дочке такую одежду только высокого качества. В магазине https://www.jersey-shop.com.ua/detskie-pizhamyi я нашла именно то, что нужно. Дочке очень понравилась пижама. Удобная и красивая!

Каролина27Дата: Четверг, 28.09.2017, 13:03 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Всем привет)Недавно дочке заказывала пижаму.через данный интернет-магазин https://www.jersey-shop.com.ua/detskie-pizhamyi ,качество девченки просто обалденное и выбор отличный)Рекомендую.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для малыша » Одежда для детишек
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb