Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для малыша » Коляски САМ
Коляски САМ
stepawkaДата: Пятница, 09.06.2017, 17:35 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а кого-то была коляска САМ dinamico? Что можете про нее сказать? Есть ли какие-то нюансы в пользовании? У нас в городе нашла магазин, где на эту коляску сейчас очень хорошая скидка, даже по сравнению с ценами интернет-магазинов, только я раньше никогда не сталкивалась с продукцией этой торговой марки, поэтому и сомневаюсь.

Сообщение отредактировал stepawka - Пятница, 09.06.2017, 17:41

marinazvezdaДата: Пятница, 09.06.2017, 17:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
САМ- отличные коляски, у меня вообще было много всего детского этой фирмы: стульчик для кормления, манеж. К качеству и дизайну: вопросов- нету. Потом еще и продать сможете свою коляску и вернуть часть денег.

Сообщение отредактировал marinazvezda - Пятница, 09.06.2017, 18:05

zimaletoДата: Пятница, 09.06.2017, 18:04 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я- тоже сейчас в поисках прогулочной коляски, внешне, тоже понравилась Cam Dinamico, один вопрос, кто в курсе: можно ли регулировать положение кресла, т.е. установить его лицом к себе? Мы пробовали у подружек с доченькой путешествовать в разных колясках, и я пришла к выводу, что ей спокойнее- когда она меня видит. Инглезина Квад- имеет такую перекидную сидушку, на этом сайте есть подробные фото, а на Cam Dinamico можно так сделать? Или может, кто-то знает другие хорошие модели с такой опцией: напишите, мне надо уже поскорее определяться.

Smorodino44kaДата: Пятница, 09.06.2017, 18:10 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=stepawka;639565]Девочки, а кого-то была коляска САМ dinamico? [/quote]
У меня такая коляска молочного цвета: качественная и просторная. Есть некоторые трудности с проходимостью зимой, но я думаю, что это у всех колясок. Будьте готовы, что это транспортное средство- не маленькое, но зато ребенку там просторно и есть где разместиться. Насчет поворота кресла- это без проблем, можно устанавливать его, как угодно: лицом к себе или от себя.

alenvartanovДата: Суббота, 17.06.2017, 11:13 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
При выборе коляски я исходила из принципа, что он заходил в малогабаритный лифт, но на прочность не влияло. Искала долго, пока однажды в соцсетях не наткнулась на фото Анны Седаковой с прогулочной коляской бренда UPPAbaby Cruz. Нет не рекламный материал, а просто фото из гулянки. И это фото сыграла большую роль в моем выборе. Так вот коляска оказалась малогабаритной, легкой, но прочной, как раз для городского гуляния. Еe маневренность мне помогает в супермаркетах и в нашем дворе, который забит гаражами. Ребёнку почти 3, но коляска меня выручает. Она садится с удовольствием.

Сообщение отредактировал alenvartanov - Воскресенье, 18.06.2017, 16:43

Nica1Дата: Четверг, 22.06.2017, 15:18 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата stepawka ()
Девочки, а кого-то была коляска САМ dinamico? Что можете про нее сказать? Есть ли какие-то нюансы в пользовании? У нас в городе нашла магазин, где на эту коляску сейчас очень хорошая скидка, даже по сравнению с ценами интернет-магазинов, только я раньше никогда не сталкивалась с продукцией этой торговой марки, поэтому и сомневаюсь.
У меня тоже такая была, правда, брала её не новой, а с рук...Ну, а что? Ведь не из дешёвых удовольствий получается нынче младенца "оформить", как полагается.  Купи то, купи сё - обанкротиться без преувеличений можно....Но, в данный момент, когда второй малыш вот-вот появится на свет, возможностей стало побольше. Даже, что касается выбора, где всё вместе закупить и к рождению готовым быть)Например, мамочки на одном рейтинговом форуме отписываются о своих покупках с СП)Я сама одним глазком туда заглянула и, правда, столько всего такого нужного красивого, девочки, да, и ценовая категория - она не бесится, как в рекламируемых магазинах по ТВ. Вот и подумала, спрошу ка тут на маримаме....кто может захочет со мной заказать коляску и не только, кстати, для своей крохи, даже уже, в принципе, и эту http://www.100sp.ru/purchase/list/101048 категорию открыла...Самой очень показалась здоровской такая коляска 2 в 1 FreeKids)она облегчённая, мне как раз нужна - один под мышкой будет, другой, в одной руке и коляска тут же...

Осталось только найти единомышленников и начать покупать реально выгодно.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки для малыша » Коляски САМ
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb