Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 411234041»
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Справочник потребителя » Черный список товаров и фирм
Черный список товаров и фирм
РинаДата: Суббота, 17.01.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 66
Статус: Offline
Перенесено с прежнего форума

Bellflower в Чт 19 Июн - 16:04

Из своего опыта - что не понравилось, от чего была аллергия, какой товар невысокого качества.....

Ну например,

Масло Джонсонс Бэби с лавандой - аллергия, малыша всего обсыпало, а потом и меня.
Детские ножницы "Мир Детства" - тупые ужасно - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЗА ЧТО!!!
Гелевые прокладки для груди "Наша мама" - дорогие, царапаются жутко - грудь вся чешется и рвутся моментально по шву!
Ужасно пахнут новые подгузники Sleep&Play Pampers - от них очень болит голова...

Ирина в Чт 19 Июн - 21:48

Покупала масло Джонсонс Бэбии и без лаванды. Эффект тот же, в смысле аллергия. На сколько мне известно, просто очень много подделок

Bellflower в Пт 20 Июн - 8:35

Вероятнее всего именно так. Раньше покупала себе - очень нравилось...

Рина в Сб 21 Июн - 20:49

Масло Джонсонс Бейби покупали в "Детском мире", претензий не было. А насчёт ножниц "Мир детства" полностью согласна, ими очень неудобно ногти малышу обрезать.
А ещё клеёнки "Мир детства" протекают

Женское счастье - муж в командировке,
Хомячок и дети у свекро-о-вки
Женское счастье

РинаДата: Суббота, 17.01.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!

Рина в Пн 6 Окт - 19:15

Поругаю сковородку. Не совсем детский товар, но искала сковороду с антипригарным покрытием небольшого диаметра, с целью готовить в ней что-нибудь в небольших количествах именно для детей. В результате весной купила сковороду "Scovo". Недавно заметила, что на покрытии появились маленькие пупырышки, а сегодня обнаружила дырочку на поверхности Срок службы оказался всего полгода.

Bellflower в Пн 6 Окт - 20:48

Недавно тоже выбросили сковородку - ровно полгода. Фирму не помню, но довольно известная... вспомню - напишу обязтельно. Тоже пузыриться начала и слоями антипригарное покрытие отходило... Самое обидное, нет бы дешовую купить - не жалко, так она стоила около 1000 руб

Рина в Пн 6 Окт - 21:41

Да, конечно тысячу за полгода жалко. Моя не очень дорогая была, но всё равно неприятные чувства

Надежда в Пт 10 Окт - 20:35

У меня тоже сковорода полгода прослужила. Сейчас посмотрела - и пока ничего не выбрала. Или очень дорого, или не внушает доверия. Может тоже подделок много?

Женское счастье

РинаДата: Суббота, 17.01.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!

Рина в Пн 1 Дек - 12:02

В магазине "Наш" на Строителей продают просроченное детское питание. У творожка "Агуша" срок годности был до 25 ноября, а было уже 30. Причём это уже не первый случай, когда сталкиваюсь с такой ситуацией в этом магазине.

Bellflower в Пн 1 Дек - 15:57

Именно просроченный творожок "Агуша" и именно в "Нашем" я покупала еще Никите, почти 3 года назад...
С тех пор магазину "Наш" не доверяю!!!

Рина в Пн 1 Дек - 17:37

Ещё как-то раз купила там "горбушу", а оказалось это была кета. Больше рыбу там не беру.

Bellflower в Пн 1 Дек - 21:58

Ну.... кета-то дороже горбуши вроде... поэтому думаю от этого им только хуже...

Рина в Пн 1 Дек - 23:41

Они может под ценой кеты написали, что это горбуша. Да дело не в цене, а во вкусе. Не нравится она мне, да и чистить её плохо.

Bellflower в Вт 2 Дек - 12:09

Мне тоже не нравится.....

Женское счастье

РинаДата: Суббота, 17.01.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!

deathtalker в Ср 3 Дек - 14:25

Магазин "Диваны Диваны" (не помню как там он точно называется) в Рембыттехнике на Машиностроителей. При продаже дивана "зажали" бельевой ящик (который входит в комплект) и потом впаривали за 800 рублей отдельно. Плюс когда их "установщики-сборщики" пришли - внимательно смотрели на технику дома (до них год-полтора никого посторонних не было у нас). И через неделю нашу квартиру пытались вскрыть. Не думаю, что это совпадение...Правда есть и плюс. После этого сменили старую железную дверь (которую нам всю покорёжили при попытке вскрыть), и поставили сигналку от вневедомственной.

Надежда в Ср 3 Дек - 14:50

Ужас! Но, возможно, эти сборщики-разборщики уже в другом месте "трудятся"!

Рина в Ср 3 Дек - 16:37

Мы три года назад там покупали диван-еврокнижку. Претензий нет.(ТТТ)

Женское счастье

anutikДата: Пятница, 20.02.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
Quote (Рина)
В магазине "Наш" на Строителей продают просроченное детское питание.

Я вообще туда не люблю ходить. Фрукты чаще всего, без слез не взглянешь, и вообще не в одном этом "Наш", кроме сомбатхейского, с коляской не заехать, а до туда нам далеко, мы в районе ДК Ленина живем. Лучше сесть в машину и до м-на"Радуга" доехать, там лучше. Кстати, говорят туда пекари с "Саварии" перешли.
А про масло. Мне "бебхен" нравится, за вторым ребенком с их помощью ухаживаю, претензий нет. А вот насчет продукции "Памперс" поругаюсь. У обоих моих детей, на определенные модельки раздражение начиналось, думала, только мои такие особенные, оказалось, нет. У нескольких знакомых- такая же картина. Пользовалась и пользуюсь "Хагисс". Но на днях купила "классик", других "Хагисс" не было - и протекают, больше эту модель брать не буду.

Продукты для здоровья, косметика, бижутерия, товары для дома. ТЕПЕРЬ
КОМПАНИИ ВМЕСТЕ: FABERLIC, EDELSTAR, INFINUM. http://edelstar.ru/
Не надо относиться к жизни чересчур серьёзно.Вам из неё живыми всё равно не выбраться.

РеальностьДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:34 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 15
Quote (Рина)
ножниц "Мир детства" полностью согласна, ими очень неудобно ногти малышу обрезать.

lда вы что???...у меня ЭТИМИ ножницами даже уголок с пакета молока срезать не всегда с первой попытки удается -ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ!!!

так....что бы поругать....решила!..в аптеках ИНТЕРФАРМ..очень дорогое детское питание!!!...например смесь нутрилон стоит на аж 100 рублей дороже, чем в пресловутом "Эль Густо"....а в других местах еще дешевле можно найти...чет я в такой ужос пришла от подобного разброса цен...

РеальностьДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:36 | Сообщение # 7
Совершеннолетний !!!
Quote (anutik)
Пользовалась и пользуюсь "Хагисс". Но на днях купила "классик",

это типо линейка ЭКОНОМ у них....деревянные просто!!!...тоже напоролась

РинаДата: Вторник, 24.02.2009, 10:48 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Quote (Реальность)
Quote (Рина)
ножниц "Мир детства" полностью согласна, ими очень неудобно ногти малышу обрезать.

lда вы что???...у меня ЭТИМИ ножницами даже уголок с пакета молока срезать не всегда с первой попытки удается -ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ!!!

Так вроде и написано, что НЕУДОБНЫЕ они.

Женское счастье

ТатьянкаДата: Вторник, 24.02.2009, 11:01 | Сообщение # 9
Совершеннолетний !!!
Награды: 67
А я нормально стригла ноготки этими ножницами чуть не до двух лет

Пеку тортики на заказ

bellflowerДата: Вторник, 24.02.2009, 11:06 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 24
Ножницами "Мир Детства" бумага даже мнётся, а не режется. В золотой список внесли ножницы "Курносики" - отличное качество! smile

NatiДата: Вторник, 24.02.2009, 21:18 | Сообщение # 11
Школьник (7-16 лет)
Quote (bellflower)
В золотой список внесли ножницы "Курносики" - отличное качество!

У нас курносики, ещё для первой покупала, до сих пор пользуемся, :))

б.Чавайна 15б, цокольный этаж, вход со стороны почты, первый подъезд (там же, где магазин Акконд) т. 430705
Советская 141 (напротив "Детского мира"-отдел Мамин хвостик) т. 430704
Maminhvostik.ru тел. 338348 Наталья

ТатьянкаДата: Вторник, 24.02.2009, 22:13 | Сообщение # 12
Совершеннолетний !!!
Награды: 67
А может и курносики у меня, желтые с крышечкой. Вроде и упаковка желтая была, наверное курносики. А сейчас мелкому маникюрными стригу из набора Ив Роше. Те папа наш заточить пытался, эксперимент не удался, они вообще резать перестали, а так хорошо стригли

Пеку тортики на заказ

deathtalkerДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:04 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Ножницы зингеровские - рулят smile

О детях и семье

lessДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:53 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Quote (bellflower)
Ножницами "Мир Детства" бумага даже мнётся, а не режется.

а я с рождения и до сих пор(3 года) только ими ногти стригу,замечательно режут! confused может мне просто хорошо наточенные попались biggrin

bellflowerДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:57 | Сообщение # 15
Admin
Награды: 24
Quote (Татьянка)
желтые с крышечкой
это точно "Мир Детства" - гадость, не режут совсем. "Курносики" белые с синей надписью. Может у этих фирм разные модели ножниц есть, а?

Начала искать фото, чтоб сюда выложить - нет таких "Курносиков", как у нас суперские. Есть другие, на "Мир детства " похожие. То ли они дизайн сменили, то ли... в общем покупка ножниц - снова лотерея. wacko

Форум » Что? Где? Почём? » Справочник потребителя » Черный список товаров и фирм
Страница 1 из 411234041»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb