Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Что? Где? Почём? » Справочник потребителя » Потратить спасибо от СБ в Мвидео
Потратить спасибо от СБ в Мвидео
MashaYatutДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:02 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Накопилось несколько тысяч бонусов от сбера и теперь встал вопрос о их трате. Как раз пришла необходимость приобрести мультиварку, т.к. моя старенькая приказала долго жить. Знаю что м видео есть бонусная программа, а вот можно ли сбербанковскими бонусами у них рассчитаться? Или может можно как то обменять на баллы в Мвидео?

MashaYatutДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:03 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Только написала тему и ответ был найден https://mvbonus.ru/bonusy-spasibo-ot-sberbanka/ оказывается нельзя рассчитаться в их магазинах((( Надо поискать способ обменять или может обналичить...

ВидионДата: Четверг, 15.03.2018, 05:53 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
мне кжется, бонусы спасибо не привязаны конкретно к Мвидео ли Эльдорадо - их можно во многих магазинах потратить

Сообщение отредактировал Видион - Вторник, 20.03.2018, 08:41

МалинницаДата: Вторник, 20.03.2018, 08:40 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 3
тысячи бонусов от сбера можно тратить во многих магазинах, даже здесь http://kidcar.store/, список есть на сайте банка, а если вы уже в магазине- то есть наклейка или указатель о возможности оплаты спасибо

Форум » Что? Где? Почём? » Справочник потребителя » Потратить спасибо от СБ в Мвидео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb