Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Что? Где? Почём? » Справочник потребителя » Постельное белье, подушки , одеяла оптом.
Постельное белье, подушки , одеяла оптом.
KsusaДата: Пятница, 06.10.2017, 10:25 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте хорошего поставщика постельного белья, подушек, одеял. Хочу в своем магазине такой отдел сделать, только мне все нужно отменного качества, покупатели у меня серьезные, за этим следят, не хочу марку и их тоже потерять. Буду всем признательна, кто поможет в этом вопросе!

Dgina123Дата: Среда, 11.10.2017, 11:50 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
И не стоит марку терять, сейчас есть хорошие поставщики, которые Вам классное белье предложат. Сама уже давно в этом бизнесе, поверьте, в курсе вопроса. Смотрите, есть Текстильная оптовая компания СИТРЕЙД , вот они реализуют все отличного качества и выбор у них шикарный, можете сами убедиться  http://ctradei.com/  . Как Вам такой комплект, красивый , правда ? 

yulia163Дата: Четверг, 19.10.2017, 10:30 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
В интернете много предложений.

qwer63Дата: Четверг, 19.10.2017, 14:53 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Здравствуйте,хочу вам посоветовать отличный магазин http://fiestatextil.ru/ ,качество отличное,оптовые цены,ассортимент просто огромный,так что советую вам этот магазин.

Форум » Что? Где? Почём? » Справочник потребителя » Постельное белье, подушки , одеяла оптом.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb