Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Вы ездите на такси с ребенком?
Вы ездите на такси с ребенком?
CentrimeenaДата: Среда, 14.09.2016, 22:21 | Сообщение # 16
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Да, а что тут такого, им тоже отвечать за свою жизнь и автомобиль, хамов и неадекватов не встречали.

NastiДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:55 | Сообщение # 17
Ползунок (6-9 мес.)
Я езжу с ребенком в такси - и еще никогда ничего не приключалось. многие таксисты с радостью поддерживают беседу со мной и моим ребенком.

MargochaДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:19 | Сообщение # 18
Новорожденный (0-3 мес.)
Ездим, когда нужно

РадугаЯДата: Суббота, 03.12.2016, 15:59 | Сообщение # 19
Ползунок (6-9 мес.)
езжу, но редко очень.

КонфеточкаДата: Суббота, 03.12.2016, 16:10 | Сообщение # 20
Годовасик (1 год)
Цитата divolita ()
Можно ли доверять такси, как обезопасить себя и ребенка от неадекватных водителей? Как вы выбираете службу?
Я уже давно пользуюсь такси "6000000". Раньше заказывала машину часто по работе. Сейчас работаю удалённо после рождения ребёнка, но иногда приходиться брать малыша с собой. Заказываю авто в той же службе, вот перечень услуг такси http://6-000-000.ru/uslugi.html Я довольна их работой и сервисом. Стоимость на услуги такси зависит ещё от класса авто. Есть бонусы для постоянных клиентов.

ЛискаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:23 | Сообщение # 21
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я всегда пользуюсь только одним такси эконом. У них фиксированные цены. Плюс там работает мой знакомый, поэтому к нему стараюсь обращаться

Ксения10Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:37 | Сообщение # 22
Новорожденный (0-3 мес.)
Я очень редко пользуюсь такси. У нас своя машина есть. Вот если она поломанная, тогда могу только воспользоваться сервисом такси. Определенного никого назвать не могу, так как никого идеального еще не встречала. Большинство дурят и пытаются возить максимально длинной дорогой. Но так как я сама водитель, поэтому пресекаю постоянно.

MelindaWДата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:52 | Сообщение # 23
Ползунок (6-9 мес.)
Я вот недавно воспользовалась впервые услугами сервиса такси Москвы https://taximoskvi.ru/aeroport.html Если честно, порадовало обслуживание. Водитель ненавязчивый, вежливый, попросила помочь с багажом, все сделал без лишних разговоров. Мне понравилось. У них, оказывается, даже фиксированный такси в аэропорт. То есть на сайте что указано, то оно тому соответствует, никаких переплат. Теперь буду всегда пользоваться услугами этого такси

DashaLemmДата: Пятница, 09.12.2016, 18:07 | Сообщение # 24
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
сейчас наконец таксисты уже стали вежливыми

KateBluДата: Понедельник, 06.03.2017, 01:05 | Сообщение # 25
Грудничок (3-6 мес.)
да

AnatiДата: Четверг, 01.06.2017, 17:20 | Сообщение # 26
Годовасик (1 год)
да, часто, и в основном на такси https://themoscowtaxi.ru/taxi-rizhskiy-vokzal и очень довольна качеством их обслуживания

YuliaZayaДата: Пятница, 22.12.2017, 17:14 | Сообщение # 27
Новорожденный (0-3 мес.)
Не всем такси доверяла. Прошла огонь и воду с этим всем. %) По неопытности еще вызывала такси, приезжает машина, детских автокресел нет, еще и нахамит водитель, почему не предупредила, что с ребенком. Потом стала предупреждать - не помогло. как относились с пренебрежением, так и продолжили делать это. и про кресла водителей оповещают не всегда и не все. Сейчас пользуемся Симтакс. https://simtax.ru/ без кресел ни разу не приехали пока еще ) диспетчеры хорошие, уточнят все, передадут. Заранее вызову через сайт, тоже укажу пожелания, и вниманием нас не обделят в итоге. Машины все новые, хорошие, чистые .Так что довериться такси в поездке с детьми все же можно.но очень аккуратно!

БабадукДата: Четверг, 08.02.2018, 15:28 | Сообщение # 28
Новорожденный (0-3 мес.)
А в г.Алматы какое такси нормальное? Что бы не дорого, ехать будем с ребенком, нужно от вокзала с автокреслом для ребенка.

Юля_юляДата: Четверг, 08.02.2018, 18:06 | Сообщение # 29
Яселька (3 года)
Цитата Бабадук ()
А в г.Алматы какое такси нормальное? Что бы не дорого, ехать будем с ребенком, нужно от вокзала с автокреслом для ребенка.

Вам стоит посмотреть вот тут http://discounttaxi.kz/ у них тарифы разные, если нужно автокресло вы сразу при заказе этот момент должны уточнить, тогда проблем не будет.

nessiДата: Пятница, 09.02.2018, 13:14 | Сообщение # 30
Новорожденный (0-3 мес.)
biggrin biggrin biggrin

Форум » Семья » Семейный отдых » Вы ездите на такси с ребенком?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb