Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых
Отдых
KarolinakuДата: Воскресенье, 19.07.2020, 00:18 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, Вы уже ездили куда-либо отдыхать? Если да, то куда именно? Просто ,в связи со сложившейся ситуацией я побаиваюсь ехать. Но, может кто-то из Вас меня переубедит.

LaraMishaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 00:24 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
В этом году решили, что будет сидеть на даче все лето. Как-то я не готова рисковать здоровьем своей семьи, ведь постоянно передают, что заболевших все больше.

PerinkaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 00:29 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я без отдыха не могу, уже нервы не выдерживают, поэтому очень хочу отдохнуть и, надеюсь, что полечу в августе. Раньше смотрела в сторону Крыма, но  сейчас там усилили карантин, поэтому он отменяется, так как сидеть 2 недели по приезду я не хочу. Поэтому переключилась на Италию, сейчас читаю новости об отдыхе там https://www.tourister.ru/publications/1205

marishkamurДата: Воскресенье, 19.07.2020, 00:34 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Мне кажется, что этот год надо посидеть дома, как бы не хотелось куда-либо поехать. Я постоянно смотрю новости и они не очень утешительные.

ЧингизДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:46 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Многие мои знакомые рванули в Крым или в Сочи, говорят народа не очень много, вода тёплая. Мы с семьей решили пока подождать. А так, сами решайте.

НаташкаРомашкаДата: Среда, 22.07.2020, 17:10 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы тоже ждали, но решили, что все-таки надо отдохнуть, а то уже нервы не выдерживают, год был очень тяжелый морально. Думали поехать в Крым, но там сейчас усилили карантин, заставляют сидеть две недели в обсервации всех приезжих. Поэтому, сейчас присматриваемся в отдыху в Черногории в городе Бар https://montenegro4all.com/gorod-bar-chernogoriya/

Лолита647Дата: Четверг, 23.07.2020, 18:57 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Ну и как вопрос с отдыхом? Уже решили что-то? Или пока думаете, куда отправится?!

MorozkoOlyaДата: Четверг, 23.07.2020, 19:16 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я с детства очень люблю отдых в Крыму и в этом году тоже планируем отправиться в Крым. Уже даже нашли экскурсии из Ялты по Крыму http://excursions.icu/ - давненько там не были, очень хочется увидеть - как всё поменялось, вспомнить детства и побывать в любимых местах))

MiiaДата: Вторник, 28.07.2020, 14:34 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Мы несколько дней назад с Новосибирска, все очень понравилась, кстати выбрали и купили туристический навигатор в Новосибирске, классная штука не помешает иметь, так что советую брать в заметку если увлекайтесь туризмом.

Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb