Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых на море
Отдых на море
marinazvezdaДата: Среда, 01.07.2020, 16:07 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Планируете ли вы поездки на море в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией? Если планируете, то где именно решили отдыхать? Мы семьей обычно отдыхали за границей, и сейчас я просто не знаю куда можно податься. Буду признательна если поделитесь хорошими вариантами отдыха.

stepawkaДата: Среда, 01.07.2020, 16:17 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Обязательно поедем на море, я весь год жду этой поездки, поэтому ни за что не откажусь от нее. На сегодняшний день планируем поездку в Крым, как раз изучаю отзывы о санатории Таврия https://tavria-crimea.com/guestbook/ .Я предпочитаю только такой вид отдыха, чтобы не нужно было ни готовить, ни убирать, а лишь наслаждаться морем и свежим воздухом.

БалеринаДата: Среда, 01.07.2020, 16:21 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Как бы я не любила море, но именно в этом году на море мы не поедем. Лучше перестрахуемся и останемся дома, в этом году дети будут оздоравливаться отдыхая на даче у бабушки.

ТатусияДата: Среда, 01.07.2020, 16:27 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
И я не знаю, как планировать отдых в этом году, тоже всегда отдыхали за границей, а теперь точно никуда за рубеж не полетим. Страшно. Скорее всего поедем куда-то в Краснодарский край, еще точно не знаем.

AlinaSemenowaДата: Четверг, 02.07.2020, 14:26 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Всем доброго времени суток. На самом деле вы должны определиться, смотря какой отдых вам нужен. Я была в Лимассоле, в прошлом году, ну и плюс экскурсии по острову. Сказать, что то прям, ах, что-то конкретное понравилось, не могу. Архитектурно Кипр, уж извините, совсем убогий и скучный. А что касается достопримечательностей, которые необходимо посмотреть на Кипре - не могу сказать... Но там все было мило и душевно. Подруга была в Пафосе - там цивилизация и есть где погулять. Из того, что действительно заслуживает внимания, она рекомендует мозаики в археологической зоне Пафоса. Ей понравилось. Она в восторге. Рекомендует присмотреться. Как видите, на вкус и цвет товарищей нет. Недавно смотрела для себя тоже туры на август-сентябрь. Очень хорошие цены на сайте https://cyprus.is. Была рада помочь.

ВиолеточкаДата: Вторник, 07.07.2020, 13:48 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
да, в этом году заграница закрыта, но у нас же тоже в стране не мало мест для комфортного отдыха есть. Я вот к примеру недавно тут https://www.putevka.com/kavminvody забронировала себе номер в хорошем санатории, просмотрела разные номера и выбрала с красивым видом из окна, теперь с нетерпением жду отпуск

Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых на море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb