Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Обувь для пляжа
Обувь для пляжа
KarolinakuДата: Пятница, 03.01.2020, 11:14 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с мужем едем отдыхать через две недели в теплые края и мне сейчас надо купить ему и себе пляжную обувь, так как там коралловый риф и есть риск порезать ноги. Подскажите, где можно купить качественные вьетнамки?

LaraMishaДата: Пятница, 03.01.2020, 11:17 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Автор, куда летите? Мы с мужем и детьми были в прошлом году на Мальдивах, так покупали прямо на пляже кораллки, они там стоили совсем недорого, около 10 долларов за пару. Может, у нас можно найти дешевле, зато их не нужно было тащить с собой. Но, если хотите перестраховаться, то можете купить клоги фирмы Crocs https://pike.ru/crocs/

PerinkaДата: Пятница, 03.01.2020, 11:22 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Обычные вьетнамки не подходят, они не защищают ноги. Тут нужно искать более закрытую обувь, можете посмотреть босоножки фирмы Коламбия.

LolitaMoreДата: Пятница, 03.01.2020, 11:24 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
У меня есть кроксы, я ими очень довольна. Покупала на фирменном сайте на распродаже. Они не парят и не натирают, ноги в них не скользят

marishkamurДата: Среда, 08.01.2020, 15:40 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
У меня есть несколько пар Кроксов, я купила, но не ношу, так как мне в них очень неудобно. Они не всем подходят, если нога узкая, то будете выпадать из них, даже пяточный ремень не поможет. Как вариант, Вы можете посмотреть сланцы на в интернет – магазине Billabong https://billabong.ru/cat/slantsy

Форум » Семья » Семейный отдых » Обувь для пляжа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb