Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Поездка
Поездка
MilashechkaДата: Суббота, 28.12.2019, 15:01 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Планируем с мужем и дочкой в январе съездить в Москву на несколько дней, погулять, куда-нибудь сходить, в общем устроить себе маленькое путешествие по столице. Подскажите, кто в курсе, куда лучше всего сходить, что интересного будет в это время в городе?

HellenaДата: Суббота, 28.12.2019, 15:06 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я думаю всю зиму будут разнообразные программы, концерты, ярмарки и прочее кругом. Само собой погуляйте по Красной площади, ВДНХ обязательно посетите, да просто по городу погулять в это время одно удовольствие.

MammyДата: Суббота, 28.12.2019, 15:11 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Ой я тоже очень хочу на зимних каникулах съездить в Москву, в гости к кумовьям как раз и подружке заскочить. Знаю что в парках и скверах города обязательно будут проходить различные представления, в которых при желании можно поучаствовать совершенно бесплатно.

Сообщение отредактировал Mammy - Суббота, 28.12.2019, 15:11

LubimochkaДата: Суббота, 28.12.2019, 15:16 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Покатайтесь на катке, погуляйте по городу, куда ни глянь сплошные достопримечательности мне кажется. На поклонной горе у метро Парк Победы будет проходить фестиваль, думаю должно быть очень интересно, была бы дочка повзрослее мы бы тоже съездили. Здесь можете почитать какие еще фестивале в Москве планируются на 2019-2020 год.

Форум » Семья » Семейный отдых » Поездка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb