Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Поездка
Поездка
MilashechkaДата: Суббота, 28.12.2019, 15:01 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Планируем с мужем и дочкой в январе съездить в Москву на несколько дней, погулять, куда-нибудь сходить, в общем устроить себе маленькое путешествие по столице. Подскажите, кто в курсе, куда лучше всего сходить, что интересного будет в это время в городе?

HellenaДата: Суббота, 28.12.2019, 15:06 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я думаю всю зиму будут разнообразные программы, концерты, ярмарки и прочее кругом. Само собой погуляйте по Красной площади, ВДНХ обязательно посетите, да просто по городу погулять в это время одно удовольствие.

MammyДата: Суббота, 28.12.2019, 15:11 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Ой я тоже очень хочу на зимних каникулах съездить в Москву, в гости к кумовьям как раз и подружке заскочить. Знаю что в парках и скверах города обязательно будут проходить различные представления, в которых при желании можно поучаствовать совершенно бесплатно.

Сообщение отредактировал Mammy - Суббота, 28.12.2019, 15:11

LubimochkaДата: Суббота, 28.12.2019, 15:16 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Покатайтесь на катке, погуляйте по городу, куда ни глянь сплошные достопримечательности мне кажется. На поклонной горе у метро Парк Победы будет проходить фестиваль, думаю должно быть очень интересно, была бы дочка повзрослее мы бы тоже съездили. Здесь можете почитать какие еще фестивале в Москве планируются на 2019-2020 год.

KomarДата: Четверг, 09.07.2020, 11:13 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше о билетах заранее позаботиться, чтобы избежать форс-мажоров.

Юля_юляДата: Четверг, 09.07.2020, 16:41 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Согласна с вами, мы с мужем недавно брали билеты на автобус Брянск Дятьково вот например воспользовавшись онлайн сервисом, можно прилично сэкономить свое время. Не нужно стоять в очереди и волноваться хватит билетов на нужный рейс или нет.

VasPetrovДата: Понедельник, 10.08.2020, 08:56 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Ой та мы честно говоря и сами так то себе отдых планируем только пока что точно не знаем куда мы именно поедем. А так планы у нас конечно же наполеоновские)

MashaViktorovnaДата: Вторник, 11.08.2020, 09:45 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Вообще с этим проблем не вижу. Мы вон постоянно пользуемся услугами https://едем.рф/ там можно легко и найти себе как маршрут так и нормальный, устраивающий по всем параметрам автомобиль. Водители всегда вежливые, к тому же при большом желании чтобы самому не ездить можно и попутчика себе найти, а почему нет то?

Форум » Семья » Семейный отдых » Поездка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb