Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Планирование отдыха
Планирование отдыха
LolitaMoreДата: Среда, 04.12.2019, 12:38 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, Вы уже задумывались о летнем отдыхе или еще только планируете свои поездки на Новый год? Поделитесь, куда Вы ездите отдыхать, составляете маршруты сами или обращаетесь в туристические агентства?

PerinkaДата: Среда, 04.12.2019, 12:48 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Я всегда планирую отдых заранее, так как езжу только с детьми, поэтому страхуюсь от любых неожиданностей, мне важно, чтобы все было четко организовано и условия комфортные. Но Новый год никуда не едем, так как всегда встречаем его с родственниками дома, а на лето планы уже есть. Хочу в следующем году поехать на отдых в Евпаторию https://www.moscow-dvorik.com/

KarolinakuДата: Среда, 04.12.2019, 12:49 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
У меня не получается планировать отдых заранее, так как в отпуск меня могут отпустить только тогда, когда клиентов мало в магазине, поэтому обычно покупаю горящие туры.

LaraMishaДата: Среда, 04.12.2019, 14:21 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я уже давно не отдыхаю, очень хочу в следующем году поехать в Крым. Надеюсь, что смогу снять там квартиру с кухней, чтобы можно было готовить самой.

Сообщение отредактировал LaraMisha - Среда, 04.12.2019, 14:21

marishkamurДата: Среда, 04.12.2019, 14:25 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Я всегда планирую отдых заранее, стараюсь прокладывать маршрут так, чтобы посмотреть, как можно больше интересных мест. Но, я предпочитаю активный отдых, на пляже валяться не нравится, становится скучно уже на следующий день. Про летний отдых еще не думала, а вот на новогодние праздники собираюсь в Непал в треккинг вокруг Аннапурны https://truetravel.su/blog/trekkingvokrugAnnapurni/

AbarerithДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:26 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Отдыхали мы как-то в Египте. Получилась спонтанная поездка. И море как на зло оказалось холодным. Познакомились там с парой одной, так они нам посоветовали перед тем как ехать в следующий раз, смотреть температуру воды в море тут https://seatemperature.ru/. Очень удобно это.

Форум » Семья » Семейный отдых » Планирование отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb