Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Санаторий в Псковской области
Санаторий в Псковской области
KredoSetДата: Вторник, 26.11.2019, 23:13 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Скоро отпуск и хотим семьей отправиться к родителям в Псковскую область на две-три недели. У меня там, как обычно, будет работа по заготовке дров, а вот жену с пацаном хочу отправить в санаторий. В последнее время сын часто простужается и нуждается в профилактическом лечении. В теме хотел бы спросить у посетителей, если у кого есть информация о наличии хорошего санатория в Псковской области, подскажите здесь. Ваша информация для меня очень важная. Заранее благодарю!

боб32Дата: Среда, 27.11.2019, 22:23 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Санаторий это конечно хорошо. Да и вообще отдыхать всегда классно, это же не работать. Но мне кажется санаторий только для профилактики здоровья. Если сын часто заболевает, то санаторием здесь сильно не поможешь.

gotaДата: Среда, 27.11.2019, 23:19 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Цитата боб32 ()
Санаторий это конечно хорошо. Да и вообще отдыхать всегда классно, это же не работать. Но мне кажется санаторий только для профилактики здоровья. Если сын часто заболевает, то санаторием здесь сильно не поможешь.
Сейчас санатории уж сильно выросли, потому это не просто для улучшения здоровья стало, а и в плане отдыха то реально его использовать. Кто-то просто приезжает и занимается бездельем, им даже процедура не сильно важны.

Knopo4ka44Дата: Четверг, 28.11.2019, 17:13 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Если вы будете в Псковской области, я бы вам порекомендовала отправить свою жену и ребенка в  Хилово санаторий  Эта деревня находится в Порховском районе, может это и очень далеко от вас. Но, главное, вы хотите, чтобы укрепить здоровье сынишки, так вот в нем разработана комплексная программа по восстановлению защитных сил организма, с помощью которой ваш сын примет эффективное лечение и не будет так простужаться. Я уже два года подряд езжу на курорт Хилово и чувствую себя прекрасно.

danitaДата: Четверг, 28.11.2019, 18:39 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Если ваш сын часто простужается, то значит запишите его в спортивную секцию и посмотрите дома, возможно его кровать находится на сквозняке. И естественно, что бы не болел пусть одевает теплые носочки перед сном. Ну а лучше всего конечно спорт. Не болейте.

боб32Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:10 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Спор только может усугубить ситуацию. Нужно выяснить причину и попытаться с ней побороться. Начните с санатория, потом летом на море, подышать солью и т.д. Кстати подышать солью очень полезно. Может и предложенном санатории есть соляные комнаты. Советую обязательно посетить.

gotaДата: Четверг, 28.11.2019, 21:51 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата боб32 ()
Спор только может усугубить ситуацию. Нужно выяснить причину и попытаться с ней побороться. Начните с санатория, потом летом на море, подышать солью и т.д. Кстати подышать солью очень полезно. Может и предложенном санатории есть соляные комнаты. Советую обязательно посетить.
Такие комнаты есть лишь в горных районах или в местах, где раньше эту соль добывали. Там как раз некоторые санатории или гостиницы просто из бывших шахт и сделаны. Скажу внешне они очень красиво смотрятся.

Форум » Семья » Семейный отдых » Санаторий в Псковской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb