Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Планы на отдых
Планы на отдых
LaraMishaДата: Среда, 13.11.2019, 21:09 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, когда Вы начинаете планировать свой летний отдых? Я, обычно, начинаю задумываться о нем за 2 недели до отпуска, когда остаются самые плохие номера в санаториях.

PerinkaДата: Среда, 13.11.2019, 21:38 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Я уже начинаю присматривать варианты, хоть отпуск у меня будет только в июне следующего года. В этом году отдыхали в Ялте и совсем не понравилось, очень много людей и грязно, а цены высокие. Теперь хочу поехать на отдых в Геленджик, уже присматриваю жилье https://vamblago.ru/ad-cred/otdy-gelendzhiks

marishkamurДата: Среда, 13.11.2019, 21:41 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Поедем, как обычно, в Крым, в Алушту. Я там снимаю квартиру уже лет 5, очень нравится мне и детям. Ищу предложения в ВКонтакте, чтобы без посредников снимать, у хозяев, а готовлю сама.

LolitaMoreДата: Среда, 13.11.2019, 21:44 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я тоже ищу предложения насчет отдыха в последний момент, но меня устраивает, так как я люблю покупать горящие туры. Цены на них весьма привлекательные. Правда, надо собираться быстро.

MelindaWДата: Среда, 20.11.2019, 22:59 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
По горящей путевке можно поехать, когда ты один, без семьи, детей, вещи быстро собрал и на самолет. А для семейного отдыха это не вариант. Тут наоборот, если хочешь сэкономить, нужно делать ранее бронирование. Или же самостоятельно можно ехать отдыхать. Сейчас предельно просто забронировать онлайн отель, билеты, экскурсии на подобных туристических порталах https://gidlite.ru  Там же и отзывы об отелях можно найти, и почитать о путешествиях, советы туристам найти. Кстати, вот в Европу однозначно дешевле ехать самостоятельно. А в Турцию или Египет проще, конечно, путевку купить

ЛидаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 14:29 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже вечно в последний момент начинаю собираться в отпуск, когда уже ни путевок нет хороших, ни билетов, втридорога приходится платить

детки-конфеткиДата: Воскресенье, 01.12.2019, 14:38 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Мы с мужем как раз недавно обсуждали наш летний отдых в следующем году, хотим поехать в Алушту. Я посмотрела, что в некоторых местных пансионатах есть скидки на ранее бронирование, 20 процентов https://www.neva-alushta.com  По-моему, неплохо. Так что однозначно есть смысл заранее планировать свой отдых

Larissa_mamaДата: Вторник, 03.12.2019, 09:44 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы в этом году решили забронировать свой отдых прям сильно заранее, так как в этом году еле как успели купить путевки. Рассматривали варианты отдыха на Алаколе и нашли хорошую базу отдыха с приемлемыми ценами http://www.oaziz.kz/ , позвонили и забронировали. Можно даже в рассрочку приобретать, если путевки бронируешь заранее

Сообщение отредактировал Larissa_mama - Вторник, 03.12.2019, 09:46

Форум » Семья » Семейный отдых » Планы на отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb