Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Ваше хобби
Ваше хобби
PerinkaДата: Среда, 13.11.2019, 16:36 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, как Вы проводите свое свободное время? Есть ли у Вас какое-то хобби и, если есть, то какое именно? Я люблю играть на гитаре, а еще, занимаюсь мыловарением.

marishkamurДата: Среда, 13.11.2019, 16:44 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Читать люблю, особенно исторические романы и детективы. Сейчас читаю Песнь льда и пламени, по этому роману сняли сериал Игра престолов, уже несколько дней оторваться не могу.

LolitaMoreДата: Среда, 13.11.2019, 16:47 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Обычно, провожу все свободное время с детьми, мы много играем, катаемся на роликам, на коньках и на велосипедах. Часто ходим в кино и на выставки, очень любим искусство.

KarolinakuДата: Среда, 13.11.2019, 16:58 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я тоже люблю читать, а еще увлекаюсь букинистикой, ищу старинные книги на блошиных рынках, хожу по ним все выходные, выискивая редкие экземпляры для своей коллекции. Особенно, меня интересуют первые издания, которые касаются медицинской тематики. Недавно нашла этот интернет – магазин, в котором можно купить антикварные книги https://www.abelbooks.ru/shop/

NejnayaДата: Четверг, 28.11.2019, 12:12 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Обожаю вышивать крестиком.

OlgaLeezДата: Вторник, 07.01.2020, 00:30 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Иногда рисую, но намного чаще я просто пою дома!

MalvinkaДата: Вторник, 07.01.2020, 00:54 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата OlgaLeez ()
Иногда рисую, но намного чаще я просто пою дома!

Ну, так это отличное хобби, Вы ведь весело проводите время, мне просто тоже нравится петь, но чаще всего я хожу с подругами в Ресторан-караоке "Энгельс" на метро Бауманская https://karaoke.moscow/club/restoran-karaoke-klub-engels , это отлично местечко.  Я там просто праздновала именины, и меня порадовала атмосфера, интерьер, кухня. 

габриеллаДата: Среда, 29.01.2020, 10:30 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Сейчас сижу дома так как бебик маленький поэтому хобби у меня довольно много и одно из них футбол, вместе с мужем смотрим трансляции матчей. А когда его дома нет я читаю новости по футболу, оказывается это так интересно. Вот к примеру ФК Ливерпуль-Англия https://sport.ua/football/teams/98-liverpul недавно одержал победу на Манчестер Юнайтед, зрелищный матч был, я конечно же болела за Ливер!

KotywkaДата: Вторник, 10.03.2020, 14:58 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Награды: 1
я не могу как то сообразить, какое у меня хобби

RumbaQeДата: Вторник, 10.03.2020, 16:15 | Сообщение # 10
Детсадовец (4-7 лет)
Цитата Perinka ()
Девочки, расскажите, как Вы проводите свое свободное время? Есть ли у Вас какое-то хобби и, если есть, то какое именно?
я в основном читаю в свободное время

FraoAdalinaДата: Среда, 11.03.2020, 08:40 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Я еще с юношеских лет собираю марки. Это хобби у меня по наследству, можно сказать. Папа собирает марки и собственно он привил мне любовь к этому занятию. 
Я конечно не так часто уже отслеживаю новые веяния в филателии, но все таки пополняю свою коллекцию. Последний раз заказывала интересные марки на сайте https://nposts.com/shop/folder/pochtovyye-marki/sssr/kvartbloki .
Там есть уникальные экземпляры начала 20 века!

VasPetrovДата: Понедельник, 16.03.2020, 13:42 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Я за активный отдых. Всегда выхожу то на прогулку просто то бегаю. В общем всячески стараюсь поддерживать свой образ жизни.

MashaViktorovnaДата: Вторник, 17.03.2020, 13:37 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Мы просто напросто стараемся всей семьей вести здоровый образ жизни. Недавно нашли в Ростове на Дону хороший фитнес клуб FITRON и там тренируемся. Я пошла на зумбу, а детей отдала на бокс для детей https://fitron.club/fitnes-uslugi/childrens-fitness/boks-dla-detej причем там с ними занимаются действительно комплексно: оттачивают им координацию, прорабатывают выносливость и тп. В общем все важные навыки, которые нужны в боксе задействованы.

lizzДата: Суббота, 21.03.2020, 12:54 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
Сейчас особенно актуальны различные хобби и увлечения, так как многие люди находятся на режиме карантина в самоизоляции. Времени свободного становится гораздо больше, и его надо каким-то образом занимать. Я уже несколько дней, например, читаю интересные статьи на самую различную тематику. Оказывается, многого еще не знала.

OlgaLeezДата: Воскресенье, 05.04.2020, 12:08 | Сообщение # 15
Яселька (3 года)
Да по разному его провожу.

Форум » Семья » Семейный отдых » Ваше хобби
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb