Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Как вы отдыхаете?
Как вы отдыхаете?
PerinkaДата: Понедельник, 14.10.2019, 15:45 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, как Вы любите отдыхать, покупаете туры заранее или ищите горящие путевки? Предпочитаете отдых в России или все-таки заграницей? Я уже сто лет никуда не выезжала и совсем потерялась.

LolitaMoreДата: Понедельник, 14.10.2019, 15:48 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Я предпочитаю отдыхать заграницей, стараюсь бронировать заранее, чтобы выбрать хороший отель, обязательно читаю отзывы о турфирме, чтобы не попасть на мошенников. Была уже во многих старинах, теперь на очереди Непал. Сейчас изучаю информацию про трек вокруг Аннапурна, хочу остановиться там в базовом лагере https://truetravel.su/bazovii_lager_Annapurni/

marishkamurДата: Понедельник, 14.10.2019, 15:51 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Нам нравится отдыхать в Крыму, уже несколько лет ездим в Алушту. Я заранее бронирую квартиру, нашла группу в ВКонтакте с объявлениями, получается весьма бюджетно.

LaraMishaДата: Понедельник, 14.10.2019, 15:55 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я тоже отдыхаю заграницей обычно, только составляю себе сама маршруты. Очень часто бывают акции на билеты на самолет, а потом бронирую апартаменты, чтобы можно было питаться дома. Получается выгодно и интересно.

district14Дата: Вторник, 22.10.2019, 19:35 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Каждый день по разному, а то все одно и тоже надоедает

КировДата: Четверг, 24.10.2019, 14:22 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
для меня главное море

wellyДата: Вторник, 29.10.2019, 00:26 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Море и пляж красивый, мы бы хотели поехать на бывшее место пиратов - на острове Ямайка, вот можно посмотреть на карте turisti , многие туристы едут сюда за ромом и популярным кофе Блу-Маунтин . Ямайка находится к северу от Панамы. Поедем и обязательно посетим музей Боба Марли, национальный театр танца, музей «Королевский дом», национальная галерея, парк освобождения. Вот такие у нас планы!

Сообщение отредактировал welly - Вторник, 29.10.2019, 00:27

миссЕленаДата: Вторник, 26.11.2019, 23:05 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Perinka ()
Девочки, расскажите, как Вы любите отдыхать, покупаете туры заранее или ищите горящие путевки? Предпочитаете отдых в России или все-таки заграницей? Я уже сто лет никуда не выезжала и совсем потерялась.

Я предпочитаю разнообразный отдых, бываю и в России и заграницей.

миссЕленаДата: Вторник, 26.11.2019, 23:06 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата LaraMisha ()
Я тоже отдыхаю заграницей обычно, только составляю себе сама маршруты. Очень часто бывают акции на билеты на самолет, а потом бронирую апартаменты, чтобы можно было питаться дома. Получается выгодно и интересно.

Тоже так делаю.
Хотя чаще, все таки, беру путевки у туроператоров.

Марианна23Дата: Среда, 27.11.2019, 00:14 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Цитата Perinka ()

Я в этом году решила открыть для себя такой вид отдыха как терренкуры белокурихи https://altzamok.ru/terrenkur/ и могу сказать, что в восторге от него - оздоровилась, нагулялась, с хорошими людьми пообщалась.

В общем, всем для разнообразия его рекомендую.

NejnayaДата: Четверг, 28.11.2019, 12:11 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Я на диване с книжкой))

Lana4512Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:02 | Сообщение # 12
Детсадовец (4-7 лет)
Для меня самое главное, это дома не сидеть)) Сейчас вот просматриваем с мужем театрально-концертную афишу Берлина https://www.kontramarka.de хотим, так сказать, совместить приятное с полезным. Поедем на машине, примерно на неделю, хотим объехать несколько городов.

Larissa_mamaДата: Вторник, 03.12.2019, 09:49 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
В этом году слетали в Шарм, сейчас хотим на пару дней на горячие источники сгонять

mischelДата: Среда, 15.01.2020, 20:50 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
У меня не получится куда то поехать за границу, хочу куда сходить в городе, чтоб хорошо отдохнуть. Есть интересные заведения?

ZuliaДата: Среда, 15.01.2020, 22:10 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
В этом году с отпуском у меня тоже не вышло, но оказалось не так плохо проводить отпуск в городе. Я провела его отлично, посетила множество караоке - баров, очень люблю петь, поэтому стараюсь отдыхать в тех заведениях, где стоит качественная караоке система. Заведения для себя выбирала на сайте Karaoke.moscow , там есть вся информация о лучших и самых популярных заведениях города, а именно о караоке - барах. Старалась ежедневно выбираться в один из баров с друзьями и петь, благо голос у меня хороший. Вот так и быстро отпуск прошел, зато теперь знаю лучшие места в городе.

Форум » Семья » Семейный отдых » Как вы отдыхаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb