Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Паломничество на Афон
Паломничество на Афон
гейшаДата: Суббота, 27.07.2019, 11:25 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Решили с мужем в этом году хорошенько отдохнуть, ну и скорей всего будем лететь в Грецию. Ну я решила что грех побывать в Греции и при этом не поучаствовать в паломническом туре. Женщинам к сожалению вход на Афон запрещен, по этому хотелось бы найти фирму в которой можно мужа записать на такой тур? А то я просто не до конца понимаю как эта процедура проходит. Так что если здесь есть люди которые уже бывали в таких турах, то поделитесь опытом.

GallinaKrutovaДата: Вторник, 30.07.2019, 13:33 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ну если будете не самостоятельно получать разрешение на паломничество, то лучше будет записаться в паломнический тур на Афон через компанию https://athos.guide/ . Таким образом сможете и время с экономить, да и по кошельку вам это особо не ударит. А что касательно вашего отдыха, то вы можете поучаствовать в круизе вдоль земель Афона. На сколько я знаю там яхта подплывает на расстояние 500 метров до берега, так что может удастся рассмотреть один из монастырей Афона.

Форум » Семья » Семейный отдых » Паломничество на Афон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb