Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых для школьников
Отдых для школьников
LolitaMoreДата: Понедельник, 15.07.2019, 09:44 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мамочки подростков, расскажите, что сейчас делают Ваши дети? Вы отправили их в лагеря или они сидят дома, на даче? Чем тогда занимаются? Мы поедем на море на 2 недели, а чем занять сына еще, ума не приложу, ему 15 лет.

marishkamurДата: Понедельник, 15.07.2019, 09:55 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Я своего сына не могу оторвать от телефона, а, когда он разряжается, то берет планшет. Сидит на диване сутками, я уже ругаться устала. Поэтому, решили с мужем, что отправим его в августе в лагерь, чтобы занялся изучение английского языка летом в Англии, сейчас смотрим расценки здесь
https://www.mercury-education.com/services/holiday-courses/

PerinkaДата: Понедельник, 15.07.2019, 09:59 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это у всех такая головная боль, куда пристроить школьников на все лето, чтобы они были заняты делом. Я отправляю на месяц к бабушке, а потом едем на море и месяц будет дома, тоже в телефоне сидеть.

LaraMishaДата: Понедельник, 15.07.2019, 10:02 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я записала дочку уже на танцы и курсы английского языка на 2 месяца, путь занимается. Также, обязательно оставляю ей задание дома, почитать книги по программе и немного упражнений по математике, чтобы не забыла и вперед прошла материал.

KarolinakuДата: Понедельник, 15.07.2019, 10:07 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Просто, надо заранее панировать отдых ребенка на каникулах. Например, у меня дети никогда не сидят без дела, постоянно заняты.В конце июля собираемся путешествовать всей семьей по Европе, билеты покупали заранее, выловили по акции, отели уже тоже забронировали. Осталось страховку туристическую оформить, сейчас выбираю здесь https://financer.com/ru/strahovka/turisticheskaya-strahovka/

Сообщение отредактировал Karolinaku - Понедельник, 15.07.2019, 10:07

olechaДата: Четверг, 18.07.2019, 10:12 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Мест для отдыха большое количество, но необходимо подобрать такое место, в котором ребенку будет интересно, и он проведет отлично отдых. Просмотрите все предложения, а после этого просмотрите также тут. На данном сайте одно из наилучших https://www.dreamwoodpark.com/rules предложений для отдыха ребенку.

Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых для школьников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb