Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Площадка для детей
Площадка для детей
KarolinakuДата: Суббота, 06.07.2019, 22:46 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мы переехали из квартиры в частный дом и я очень хочу сделать детскую площадку для своих мальчишек, чтобы они там могли выпускать пар. Подскажите, где можно посмотреть варианты? Какие элементы должны быть обязательно?

LaraMishaДата: Суббота, 06.07.2019, 22:50 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Какие размеры участка, который Вы выделили под площадку? Какой возраст у детей? Вам надо подобрать элементы так, чтобы некоторые из них можно было заменить со временем, когда дети подрастут. Большинство любят качели, горки, домики, карусели. Также, не забудьте про турники, шведскую стенку и брусья. Можете посмотреть спортивно игровой комплекс для детей в этом магазине https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

marishkamurДата: Суббота, 06.07.2019, 22:54 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я купила в прошлом году детскую площадку в строительном магазине, в разделе Сад и огород, она продавалась с большой скидкой с конце сезона. Выбрала из пластика, так как за ним уход минимальный.

PerinkaДата: Суббота, 06.07.2019, 22:57 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Автор, очень многое может сделать Ваш муж самостоятельно, например, турник, качели и песочницу. А остальное, можно и купить, чтобы детям было интересно. Моим очень нравится батут, не слазят с него весь день.

Форум » Семья » Семейный отдых » Площадка для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb