Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Площадка для игр
Площадка для игр
LaraMishaДата: Среда, 19.06.2019, 21:22 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мы переехали жить в частный дом, участок большой и я потихоньку привожу его в порядок. Так как у меня трое детей, то я сейчас рассматриваю покупку детской площадки, чтобы они могли на ней играть во дворе. Подскажите, какие элементы стоит покупать, а какие - нет?

marishkamurДата: Среда, 19.06.2019, 21:29 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Какая площадь участка? Вы уже определились с месторасположением? На площадке не должно проходить никаких коммуникаций, чтобы дети не могли получить травмы. Обычно, большинству детей нравятся качели, горки, лабиринты и домики, подбирайте элементы так, чтобы со временем их можно было заменить на новые. Можете посмотреть деревянные игровые комплексы для детей на этом сайте https://dvorick.ru/

PerinkaДата: Среда, 19.06.2019, 21:30 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я купила в прошлом году детскую площадку в строительном гипермаркете в разделе Все для сада и огорода, она продавалась в конце лета с очень большой скидкой. Там был комплекс из горки, песочницы, домика и качелей, детям очень нравится.

LolitaMoreДата: Среда, 19.06.2019, 21:34 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я бы советовала покупать площадку из пластика, а не деревянную, так как она намного практичнее. Ее не надо красить, она не выгорает на солнце. Только сморите, чтобы пластик был толстым, иначе потрескается быстро.

Форум » Семья » Семейный отдых » Площадка для игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb