Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Париж
Париж
zimaletoДата: Среда, 22.05.2019, 13:32 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
В скором времени едем с мужем в путешествие в Париж. Полгода назад взяли билеты и вот наконец заветная дата приближается. Порекомендуйте какие-то классные места, которые обязательно стоит там посетить.

ТатусияДата: Среда, 22.05.2019, 13:35 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, искренне завидую Вам. Бывала несколько раз в Париже, это просто волшебный город. На самом деле все банально, обязательно стоит посетить Лувр, Эйфелеву башню, Собор Парижской Богоматери.

marinazvezdaДата: Среда, 22.05.2019, 13:38 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Была в Париже один раз, можно сказать галопом, побывала в этих трех местах и могу сказать, что у меня остались очень скомканные впечатления, так как мы побродили сами везде вокруг и особо ничего не поняли. Автор, не повторяйте моих ошибок, берите экскурсовода или запишитесь на групповую экскурсию. Сейчас бронирование экскурсий с русскоязычным гидом можно даже сделать онлайн, тут есть вся необходимая информация.

stepawkaДата: Среда, 22.05.2019, 13:42 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А меня Париж привлекает не своими именитыми достопримечательностями, а как раз наоборот, я люблю бродить по малоизвестным небольшим улочкам, посещать небольшие кафе, гулять в парках, в этом и есть своя прелесть Парижа.

TanitaДата: Суббота, 01.06.2019, 11:39 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Мы с мужем планируем тоже поехать в Париж, сейчас пока занимаемся организационными вопросами. Нужно забронировать билеты, но у нас еще и визы нет. У вас не было проблем с ее оформлением? Видела, что можно ее оформить даже онлайн https://gotravels.help/zakazat-oformlenie-vizy/  Это было бы здорово, потому что ни у меня, ни у мужа нет времени ходить по визовым центрам. Просто переживаю, чтобы не отказали, все-таки шенген. Может там какие-то нюансы есть?

Форум » Семья » Семейный отдых » Париж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb