Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Путеводитель по Греции
Путеводитель по Греции
гейшаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:14 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, можете меня поздравить я с недавнего времени ушла к декрет). Ну и пока ещё я себя хорошо чувствую и нормально переношу дорогу, то мы с мужем решили по такому случаю слетать отдохнуть в Грецию. Мы там были в далёком 2015-ом , по этому там будет вдвойне интересно посмотреть что там изменилось, да и если честно мы в прошлый раз не успели побывать во всех местах которые нас интересовали. сейчас вот хочу найти для нас нормальный путеводитель по Греции, чтобы мы так сказать не тратили время по прилёту на поиски хороших ресторанов и пляжей. Что можете посоветовать? А то я в поисковиках Google и Яндекс к сожалению не нашла интересных информационных порталов.

GallinaKrutovaДата: Среда, 29.05.2019, 22:55 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ой это же замечательно)! Декрет это как раз то время когда можно уделить внимание себе любой и насладиться отдыхом). А что касательно путешествий то будьте осторожны, потому как сейчас любое колебание будет негативно влиять на малыша. Хотя если вы находитесь на третьем триместре то всё будет замечательно. А по поводу Греции, то я когда летала туда отдыхать, то использовала этот путеводитель по Греции https://aktis.app/ . Это единственный нормальный портал в интернете который мне удалось для себя выделить. Там есть много полезной информации для начинающих туристов, да и для тех кто летит туда не первый раз тоже найдётся парочку статей.

Форум » Семья » Семейный отдых » Путеводитель по Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb