Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Аренда автомобиля в Греции
Аренда автомобиля в Греции
гейшаДата: Четверг, 16.05.2019, 20:52 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже больше недели пытаюсь найти нормальную фирму которая специализируется на сдаче в аренду автомобилей в Греции. Мы просто с друзьями запланировали туда полететь отдохнуть на 10 дней. А хотелось бы за это время постараться увидеть как можно больше достопримечательностей. Может кто недавно летал туда  и у него на примете есть фирма которая сдаёт авто в аренду, то было бы приятно если бы поделились контактами. Только желательно чтобы фирма сдавала автомобили с полной страховкой. А то мы планируем ездить с одной области в другую... ну и чтобы проблем не было.

ВиолеточкаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 10:54 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
У меня муж любит авто в аренду брать, когда мы в отпуск ездим, так удобнее, поскольку не нужно такси заказывать или общественный транспорт искать. Он заранее делает перевод водительского удостоверения и бронирует подходящее авто. Таким образом мы ездим с комфортом и планируем свое время с удобством

Катарина234Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 10:57 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Да, это удобно, особенно если в своем городе вы тоже пользуетесь автомобилем, а не общественным транспортом

GallinaKrutovaДата: Среда, 29.05.2019, 19:40 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Это на самом не только удобно, но в тоже время и экономно. Потому как если посчитать какое количество средств мы тратим на услуги такси на курортах, то станет понятным что проще будет арендовать себе личный автомобиль и пользоваться им в полную силу). Я вот например когда отдыхала в Греции, то арендовала автомобиль здесь https://aktis.rent/ . Мне эту компанию посоветовали мои хорошие друзья, а они туда очень часто летают по рабочим вопросам. По цене к сожалению не смогу подсказать сколько мне обошлась 7-ми дневная аренда, единственное что помню это я была приятна удивлена). Да и с личным автомобилем под рукой в Греции можно посмотреть на много больше красивых мест нежели без него.

mischelДата: Суббота, 01.06.2019, 09:18 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Этим летом тоже летим в Грецию, только на более длительный срок. Будем там арендовать машину, мужу необходима по работе. Вопрос стоит в быстром переводе документов. Где у нас в Москве можно перевести документы, а именно права?

ZuliaДата: Суббота, 01.06.2019, 14:29 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Конечно же для аренды автомобиля в другой стране, нужно иметь водительские права на языке этой страны. Мой муж часто мотается заграницу на заработки, переводил свои права в бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/driver . Ему там перевели правильно и очень быстро, все нотариально заверено. Никаких проблем по аренде или вождению не возникало.

Форум » Семья » Семейный отдых » Аренда автомобиля в Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb