Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Аренда виллы в Халкидиках
Аренда виллы в Халкидиках
гейшаДата: Суббота, 27.04.2019, 06:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Одна моя хорошая знакомая решила в следующем месяце слетать в Грецию за покупками. Ну и на данном этапе не может найти нормальную компанию через которую она сможет арендовать себе виллу по приезду в Халкидики. Мы если честно перерыли уже весь Google и Яндекс, и к сожалению пока что не нашли не одной нормальной компании у которой присутствуют "честные" и не накрученные отзывы. Кто что может посоветовать из своего опыта?

GallinaKrutovaДата: Понедельник, 29.04.2019, 23:02 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Шопинг это всегда хорошо, особенно если находишь свободное время чтобы слетать за границу! Я ранее когда занимала управляющую должность в одной из компаний тоже частенько моталась за границу, но теперь меня немного повысили и мне нужно постоянно наблюдать и следить за рабочим процессом. Заменить меня по классике жанра не кем, по этому о отпуске речи идти не может). А что касательно недвижимости в Халкидиках то обращайтесь к ним http://www.holidaygreece.ru/. Я когда летала в 2015-ом туда отдыхать, то останавливалась на вилле Жемчуг в Халкидиках. Обходилась она мне если не ошибаюсь в 350+- евро за сутки! Сейчас конечно ценник может слегка поднялся, но в целом по кошельку не особо бьёт.

mischelДата: Суббота, 01.06.2019, 09:28 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Здорово, у меняя тоже в планах такой отдых на этот год. А вам для оформления документов на аренду нужно было переводить документы? Я слышала, что это необходимо.

ZuliaДата: Суббота, 01.06.2019, 15:36 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цитата mischel ()
Здорово, у меняя тоже в планах такой отдых на этот год. А вам для оформления документов на аренду нужно было переводить документы? Я слышала, что это необходимо.

Да, конечно. Перевести документы вам будет необходимо для оформления. Быстро это можно сделать через бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/passport , сотрудники вам сделают перевод быстро и не дорого. Тогда вы смело можете обращаться заграницей к жителям, для аренды жилья. Да и по другим вопросам.

Форум » Семья » Семейный отдых » Аренда виллы в Халкидиках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb