Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Семейный отпуск
Семейный отпуск
RakelleДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:20 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, собираемся отправиться в семейный отпуск, пока что только думаем насчет того, где было бы лучше отдохнуть вместе с детьми. Только загранпаспортов у нас нет, так что ищем варианты по России, может вы поделитесь советами хороших мест?

AnitkaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:26 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мы в прошлом году ездили к родственникам в Крым, конечно думала что это будет самый скучный отпуск, но на удивление погода была хорошей и солнечной, на машине обколесили половину побережья. Жили мы правда в небольшом поселке, там делать нечего, но природа даже зимой хороша.

Анастасия_ОлеговнаДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:47 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Anitka ()
Мы в прошлом году ездили к родственникам в Крым, конечно думала что это будет самый скучный отпуск, но на удивление погода была хорошей и солнечной, на машине обколесили половину побережья. Жили мы правда в небольшом поселке, там делать нечего, но природа даже зимой хороша.

Мы обычно бывали в Крыму только летом, но на самом деле многие едут туда и в зимнее время. Автор, а как вам такая идея? Попробуйте узнать во сколько обойдется проживание в такое время года ради интереса, однозначно дешевле чем в летний сезон, вот к примеру нашла сайт гостевого дома в Евпатории http://hotel-uyut.com/ Конечно не уверена что будет много развлечений зимой, но наверняка есть экскурсионные туры которые должны открыть Крым с другой стороны.

СтаськаДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:55 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Езжайте в Сочи, там отличный горнолыжный курорт, подышите свежим воздухом и покатаетесь на лыжах, так сказать, совместите приятное с полезным) Конечно говорят что там дороговато, но это смотря у кого какие запросы, думаю можно отдохнуть в эконом-режиме.

Bulka33Дата: Понедельник, 03.12.2018, 01:42 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Мне Сочи как курорт тоже очень нравится, но только я люблю ездить отдыхать туда летом на море :D. Ну а по поводу дорого или нет, это уже зависит от ваших запросов. Можно отдохнуть и дорого а можно и экономно). Я вот нормально экономлю денег на жилье, потому что выбираю где остановится на http://otdyh-bez-posrednikov.ru/sochi здесь очень много разнообразных вариантом на любой вкус.

MyrGlamourДата: Вторник, 04.12.2018, 00:28 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне уже любое место, только очень хочется отдохнуть.

TAMILAДата: Среда, 05.12.2018, 02:20 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Мы тоже сейчас по России интересные туры для отдыха подбираем. Буду признательна за полезные советы.

FORRAДата: Среда, 05.12.2018, 03:05 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Цитата TAMILA ()
Мы тоже сейчас по России интересные туры для отдыха подбираем. Буду признательна за полезные советы.
Да мы и сами Новогодние туры по России https://adventure-guide.ru/types/tury-na-novyy-god-i-rozhdestvo/ от Компании Adventure-Guide рассматриваем. Хотим всей семьёй активно отдохнуть. Предложений разных тут очень много. И все реально интересные. Возможно и вас они заинтересуют. Тут в сам тур уже всё включено. И по цене доступно)

rozalindaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:34 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
А мы не хотим по России колесить, есть желание в Азию мотнуть! Вот только не знаем куда поехать.

wellyДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:42 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Всего насчитывается 48 стран Азии https://globusmira.ru/aziya/spisok-stran-i-ix-stolic.html , которые очень богаты на достопримечательности. Япония или Индия меня покоряют своим великолепием. Очень хотела бы увидеть Тадж-Махал и Китайскую стену, японские сакуры )

ТомашеваДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:27 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Съездите на Алтай. Там такая природа!!! Или на Байкал махните.

Форум » Семья » Семейный отдых » Семейный отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb