Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Куда Вы едете этим летом?
Куда Вы едете этим летом?
LaraMishaДата: Четверг, 07.06.2018, 09:40 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, скажите, Вы уже спланировали свой отпуск? У меня будут две недели свободные в июле, хочу с детьми и мужем куда-то съездить. Пока, как вариант, планирую обратиться в туристическое агентство и заказать у них тур в Грецию https://www.mouzenidis-travel.ru/. Как думаете, там не будет слишком жарко?

marishkamurДата: Четверг, 07.06.2018, 09:45 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Мы собираемся в Крым, сейчас я ищу жилье в Форосе или Алуште. Хочу снять квартиру, так как номер в отеле обойдется слишком дорого. Но, все удачные варианты уже заняты, наверно, я поздно спохватилась.

KarolinakuДата: Четверг, 07.06.2018, 09:49 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Мы были в Крыму в прошлом году, нам не понравилось. Цены высокие, море грязное и удобств никаких. В кафе антисанитария, с детьми вообще трудно что-то выбрать. В этом году полетим в Турцию, сейчас ищу горящие туры.

LolitaMoreДата: Четверг, 07.06.2018, 09:54 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
В Греции в июле отлично, сами туда собираемся. Только внимательно читайте отзывы об отеле, чтобы не попасть впросак. Вы хотите взять экскурсионный тур или предпочитаете пляжный отдых?

Vesta1Дата: Четверг, 07.06.2018, 19:37 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Думаю, в Сочи. У ребёнка аллергия, побаиваюсь я заграницу ехать.

детки-конфеткиДата: Пятница, 08.06.2018, 19:17 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата marishkamur ()
Мы собираемся в Крым, сейчас я ищу жилье в Форосе или Алуште. Хочу снять квартиру, так как номер в отеле обойдется слишком дорого. Но, все удачные варианты уже заняты, наверно, я поздно спохватилась.

Мы тоже хотим поехать в Крым этим летом. В Форосе хоть и красиво очень, но скучновато будет с детьми. Хочу в Ялту поехать, я там в последний раз была лет 8 назад, хочется посмотреть как город изменился за это время. Читала как раз недавно заметки о Крыме и Ялте в частности http://krymblog.ru/kurortnaya-stolica-kryma-yalta/ Так там очень много развлечений и для детей, и для взрослых. Я уже даже план наметила, куда можно будет поехать, где погулять. Нужно только с жильем проблему решить

TatinaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:01 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Собираетесь на отдых? Благое дело =) Я тоже очень люблю путешествовать, каждый раз пытаюсь посещать что-то новое и интересное. Правда каждый раз убеждаюсь, что когда путешествуешь сам, то открываешь и узнаешь намного больше, чем тебе могут дать заезженные экскурсии по одним и тем же местам. Поэтому, советую всем читать о достопримечательностях страны и городов в которые вы отправляетесь заранее, чтобы успеть туда попасть. Есть отличный сайт с полной информацией по всем самым популярным направлениям курортов http://www.topkurortov.com/ Сайт без рекламы всяких путевок, туров и отелей, на нем вообще нет ничего подобного, только полезная информация для людей, которые предпочитают хорошо проводит время самостоятельно.

Форум » Семья » Семейный отдых » Куда Вы едете этим летом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb