Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » Планы на отпуск
Планы на отпуск
KarolinakuДата: Пятница, 13.04.2018, 13:07 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у нас с мужем скоро отпуск, но он меня почему-то не радует. Даже не знаю, чем можно заняться в свободное время, привыкла постоянно работать. Вот думаю, может поехать куда-то всем вместе. Поделитесь идеями.

LaraMishaДата: Пятница, 13.04.2018, 13:14 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Я всегда жду выходных и отпуск. Считаю, то их надо ценить, так как можно провести это время в кругу своей семье. Просто надо их заранее спланировать, тогда не будет проблем с досугом. Мы очень любим путешествовать, часто выезжаем на природу. Вот, решили на майские праздники слетать в Грецию, уже присмотрели подходящий тур в этом туристическом агентстве https://www.mouzenidis-travel.ru/.

marishkamurДата: Пятница, 13.04.2018, 13:21 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
У нас есть дача, мы там проводим все выходные. Детям очень нравиться возиться во дворе, я их учу, как надо садить цветы, овощи, белить деревья и обрезать сухие ветки. Летом поедем все вместе в Крым.

LolitaMoreДата: Пятница, 13.04.2018, 13:34 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Мы поедем в мае в Стамбул, я уже забронировала билеты на самолет и гостиницу. Летим всей семьей, с детьми и родителями. Решили, что это хороший вариант, чтобы получить новые впечатления.

ZalarlДата: Пятница, 13.04.2018, 13:37 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я хочу поехать в Германию, когда будет отпуск)

HaileyДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:41 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Можно поехать куда-то за границу, если денег хватит весь отпуск путешествовать. Мы лично, собираемся в Турцию на недельку, а остальные две недели отпуска, будем отдыхать дома, гулять, играть с ребенком и смотреть иногда советские фильмы http://hdkinomir.com/sovetskie-filmy/ Наш отпуск уже расписан, мы всегда заранее все планируем с мужем.

Сообщение отредактировал Hailey - Понедельник, 16.04.2018, 11:58

DochuraДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:26 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
А я очень жду отпуска в Дубаи.

Сообщение отредактировал Dochura - Понедельник, 16.04.2018, 15:30

Bulka33Дата: Четверг, 19.04.2018, 12:48 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Можно куда в Грецию, или Италию, а если финансы позволяют то в Испании очень хорошо. Лично я люблю летать в Египет и мне этого хватает полностью;) Кстати, путевку ищем всегда через онлайн сервис http://ekzzo.ru/search/. С помощью этого сайта очень легко можно как найти тур, так и заказать.

Карина10Дата: Суббота, 21.04.2018, 01:19 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
очень даже отличная идея! обязательно нужно ехать. выберите более спокойное место и гоу-гоу

Олег666Дата: Четверг, 10.05.2018, 08:13 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Если мы и едим отдыхать, то это на дачу, где то на недельку. В этом году решили приготовить на свежем воздухе новое блюдо, а именно шурпу. Для этого уже даже купили чугунный казан чтобы все по настоящему было. Просто такое блюдо ну никак не приготовишь в обычной кастрюле.

inspirationДата: Вторник, 15.05.2018, 02:45 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
Съездите в Грецию! Вам понравится точно!

RiopolДата: Вторник, 15.05.2018, 02:47 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
У нас будет летом отдых попроще, мы поедем на черноморское побережье, в Лазаревское! Уже  забронировали места в гостевом доме http://www.lazarevka.ru/chastnyy-sektor/ и будем отдыхать там 2 недели! Чувствую, что там не заскучаем - есть морские развлечения, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, яхтинг, спортивная рыбалка, подводная охота, а также огромное количество дискотек, кинотеатров, кафе, баров, ресторанов, аквапарков, экскурсий, и концертных залов, где выступают все знаменитости! Чувствую это будет запоминающийся отпуск!

VasPetrovДата: Вторник, 15.05.2018, 12:24 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Пока не думал, в прошлом году ездили на Юг, для удобства заказывали целый автобус http://www.dalmira-bus.ru/ - потому что так гораздо удобнее. Ну и на этот год что-нибудь придумаем.

MarkinДата: Вторник, 15.05.2018, 12:25 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну всегда можно что-нибудь придумать как по мне.

MelnykMariaДата: Вторник, 15.05.2018, 14:20 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Как на счет Италии? Например, Венеция - очень красиво. Сегодня сама целый день ищу себе тур.

Форум » Семья » Семейный отдых » Планы на отпуск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb