Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Отпуск
Отпуск
MarriellaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:45 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Куда можно поехать отдохнуть осенью? А то погода не ахти, а хочется еще покупаться в море. Сижу и не могу придумать, куда рвануть.

DetkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:51 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Чтобы сейчас покупаться в море, это надо ехать за границу. Мы вообще зимой собираемся в отпуск, поедем в Египет, не хочется дома сидеть мерзнуть, лучше поедем в жаркие страны. smile

ViilkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:56 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сейчас и в Сочи тепло, и море теплое. У меня подруга недавно от туда вернулась, загорела, накупалась в море, одним словом,отдохнула хорошо. Так, что не обязательно ехать за границу. Хорошего вам отдыха.

IrchiikДата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:03 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
А я люблю отдыхать осенью. Уже и меньше людей на пляже, не надо толкаться, да и вообще осень красивая пора, как раз для отпуска. А насчет погоды не переживайте, наладится, еще будут теплые деньки. У меня тоже отпуск осенью, и я думаю провести свой отдых в Форосе http://hotel-greenhill.com/, там меня еще не было.))

MargaritaRitaДата: Вторник, 12.09.2017, 15:48 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Круиз это всегда интересно, не могу уговорить своего мужа поехать((

RumbaQeДата: Среда, 13.09.2017, 06:46 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Если располагаете финансами, то едьте конечно же куда то в теплые страны. По своему опыту могу посоветовать Кипр" Мы там были в прошлом году, как раз таки удалось взять отпуск только лишь к концу октября, поэтому хотелось очень пляжно отдохнуть и расслабиться. Думали конечно что то побюджетнее, но подруга посоветовала сайт , там нашли очень дешевую путевку на Кипр http://travelata.ru/cyprus . Отель был тоже очень хороший, обслуживание и питание на отличном уровне!

viciuaxДата: Вторник, 19.09.2017, 11:01 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
мы собираемся на семейный отдых в Беларуси - https://logoisk.by/uslugi/semejnyj-otdykh где увлекательно можно провести время

WeekaДата: Четверг, 21.09.2017, 19:11 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Кто может посоветовать компанию, где можно заказать тур в Европу?! Ну как тур, я хочу отправиться скорее всего в Италию, Рим. Правда у меня нет особого опыта в этих делах, поэтому хочу посоветоваться с вами. Может вы поделитесь опытом, куда лучше обратиться, в какую компанию, сколько это стоит? Буду благодарна вам, если подскажите где лучше всего будет это сделать? А может кто в Рим летал, расскажите что лучше посетить?

МарияшкаДата: Четверг, 21.09.2017, 19:14 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
О, это просто потрясающее место. Очень красиво, столько исторических памятников. Знаете, я могу посоветовать вам обратиться в компанию Onlinetours. У них работают отличные менеджеры, подберут вам тур строго по вашим пожеланиям. Я оформляла все прямо в офисе, но так же есть возможность сделать все самостоятельно на сайте. Тем более, что в использовании он очень даже удобен. Да и цены достаточно приемлимые, есть акции, скидки. По желанию можно даже оформить доверительный платеж. Отдыхаете себе спокойно, а по возвращению уже все оплачиваете.

WeekaДата: Четверг, 21.09.2017, 19:47 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Звучит достаточно заманчиво, даже более чем. Так примерно то можете сказать на сколько дорого вышло у вас путешествие? И вот еще в чем вопрос, у меня нет визы. Куда лучше обратиться, что бы помогли ее сделать? Или это все самостоятельно решается?

МарияшкаДата: Четверг, 21.09.2017, 20:00 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
На самом деле, все можно заказать что бы сделали прямо в компании Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ , причем доставить смогут прямо по тому адресу, который будет удобен для вас! На сайте так же сможете уточнить и по цене для выбранного вами направления. Я отдыхала в Италии, провинция Римини, Мирамаре. Прекрасный отдых, получили все что было обещано менеджером. Самое главное, вам нужно самостоятельно определиться куда именно хотите отправиться, или же довериться профессионалам)

WeekaДата: Четверг, 21.09.2017, 20:10 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Наверное так и сделаю! Большое спасибо за помощь! Я конечно еще посмотрю поизучаю, но думаю, что уже приняла решение. А вы какие экскурсии посещали во время отдыха? Или же больше на пляже отдыхали?

SvetlanaMelokДата: Четверг, 21.09.2017, 21:21 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Турция, Кипр) Куда угодно где потеплее)

Форум » Семья » Семейный отдых » Отпуск
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb