Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Недвижимость зарубежом
Недвижимость зарубежом
shanyaДата: Суббота, 09.09.2017, 23:42 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
В какой стране хотите иметь свое жилье, чтобы в отпуске или на праздники можно было приезжать и жить там?

AmaliyaДата: Суббота, 09.09.2017, 23:59 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне и в России неплохо.) Хочу иметь свой домик на побережье Черного моря, поближе к Анапе.)

GortenziyaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 00:05 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата shanya ()
В какой стране хотите иметь свое жилье, чтобы в отпуске или на праздники можно было приезжать и жить там?

В Таиланде или Испании. Мне и там и там очень комфортно. Но конечно дешевле жизнь и недвижимость будет в Таиланде . Там много очень интересных и сравнительно недорогих вариантов жилья http://50lemons.com/ , на котором можно будет и немного денег заработать

NeferkareДата: Понедельник, 11.09.2017, 00:17 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Да в России сейчас недвижимость очень дешевая, а о прогнозам будет дорожать.

Светлана89Дата: Вторник, 03.10.2017, 06:25 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Neferkare ()
Да в России сейчас недвижимость очень дешевая, а о прогнозам будет дорожать.

Да, поэтому нужно брать. Цены действительно сейчас ниже на недвижимость, тем не менее все равно без ипотеки никуда. Собираем сейчас документы. Для тех кто не знает, банки вместе с техническим паспортом требуют поэтажный план и экспликацию. Заказать можно тут http://smway.ru/eksplikatsiya-pomeshheniy/.

OrbitaДата: Пятница, 13.10.2017, 15:01 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Я бы приобрела в Одессе или где то недалеко от нее. Во первых на Украине жилье дешевле, а во вторых там море, порт и вообще сам город мне нравится)

JordiДата: Пятница, 13.10.2017, 20:19 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Думаю вы правы. Одесса не самый плохой вариант для приобретения жилья. Город знаменит и пользуется популярностью так, что покупать там недвижимость даже разумно и выгодно будет в случае продажи. Можете кстати даже сейчас посмотреть какие объявления есть о продаже и приценится - https://dom.ria.com/ru....а

VikusiaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:33 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Интересный вопрос.

Nastasia26Дата: Суббота, 11.11.2017, 15:48 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы рассматривала покупку жилья где то в соседний странах, чтобы в любой момент можно было сорваться и поехать и чтобы не затруднялось каким то проблемами, типо визы, дорогих авиабилетов и прочего.

In_VlasДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:30 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Nastasia26 ()
Я бы рассматривала покупку жилья где то в соседний странах, чтобы в любой момент можно было сорваться и поехать и чтобы не затруднялось каким то проблемами, типо визы, дорогих авиабилетов и прочего.
Как вариант я сейчас рассматриваю Болгарию. Схожий менталитет и дружелюбные люди, не дорогие цены в магазинах на продукты, хоз и медицинские товары, одежду и прочее, а самое главное климат. У меня всегда тяжело проходит процесс акклиматизации, а дети часто начинают болеть и поднимается температура в первые несколько дней. Тем более во Святом Власе недавно достроили  комплекс Гармони Сьютс, о котором подробно я узнала тут . Красиво, много развлечений, есть все условия и услуги, по сути если приобрести квартиру там, то никакие отельные отдыхи в Турции, Египте и прочих курортных странах не нужны. Я очень заинтересовалась покупкой жилья и квартиры там еще есть, так что думаем полететь туда на новый год, как раз и отметим там в новой квартире.

EllioTTДата: Среда, 22.11.2017, 22:38 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
в Норвегии!

Форум » Семья » Семейный отдых » Недвижимость зарубежом
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb