Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых осенью.
Отдых осенью.
MaamusikДата: Пятница, 01.09.2017, 17:53 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне в этом году не повезло с отпуском, дали в конце сентября. Смотрю, море мне не светит, уже холодно. Куда поехать, ума не приложу. Посоветуйте, где можно отдохнуть в такое время, куда вы ездили, или едите. Делитесь.

ViilkaДата: Пятница, 01.09.2017, 17:58 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня всегда был отпуск летом, а в этом году решила зимой отдохнуть. Хотим всей семьей поехать в Сочи, на лыжах покататься.А на море и так каждый год бываем, надоело, захотелось чего-то нового.

DetkaДата: Пятница, 01.09.2017, 18:03 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это вам только ехать за границу, там тепло,даже жарко. Египет, Турция, Таиланд. Мы в декабре собираемся в Таиланд, там и новый год отметим, весело будет. Мы в основном за границу ездим, сейчас выходит за границей дешевле отдохнуть, чем в Крыму.

IrchiikДата: Пятница, 01.09.2017, 18:12 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я сама взяла отпуск в сентябре, конечно, собирались поехать в Крым, но погода испортилась, и пришлось  все переиграть. Решили поехать за границу.Сейчас выбираем туры в Турцию  http://www.clubwings.ru/for-tourists/countries/turkey/.Жаль, что у меня отпуск такой маленький, всего десять дней, а то еще можно было съездить и в Египет. Но это уже на следующий год.

ЯяшечкаДата: Суббота, 02.09.2017, 13:55 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
В Турции хорошо в это время - езжайте не раздумывая.

MelindaWДата: Вторник, 05.09.2017, 23:58 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Во второй половине сентября еще можно поехать в Крым, почему нет? Там в это время как раз бархатный сезон начинается, так что можно будет еще и покупаться, и позагорать. Я сама запланировала на это время отдых в Евпатории в ребенком. Нужно только забронировать номера в отеле, думаю тут остановиться http://hotel-uyut.com/ Как раз в это время уже и отдыхающих будет намного меньше, и цены пониже. Так что зря вы не хотите ехать в Крым

NeferkareДата: Среда, 06.09.2017, 20:37 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Maamusik;647279]Мне в этом году не повезло с отпуском, дали в конце сентября. Смотрю, море мне не светит, уже холодно. Куда поехать, ума не приложу. Посоветуйте, где можно отдохнуть в такое время, куда вы ездили, или едите. Делитесь.[/quote]
Вам очень даже повезло. Вариантов много. да и рубль вот укрепился снова. http://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/21606_06092017/

Сообщение отредактировал Neferkare - Воскресенье, 10.09.2017, 22:04

SvetlanaMelokДата: Четверг, 21.09.2017, 21:23 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Как насчет Австралии?

габриеллаДата: Четверг, 21.09.2017, 23:10 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
За границу ехать это тратить большие деньги. Мы решили в Москву ехать отдыхать осенью. На квест самый страшный в Клаустрофобии сходим, музеи посетим, в театры пойдем обязательно. Думаю, что отдохнем неплохо, не хуже чем где-то за границей.

MiiaДата: Среда, 27.09.2017, 14:22 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы в Крым хотим ехать

Сообщение отредактировал Miia - Среда, 27.09.2017, 14:23

LaritaДата: Среда, 27.09.2017, 14:24 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки мы тоже хотим в Крым поехать

Сообщение отредактировал Larita - Понедельник, 02.10.2017, 16:51

fialkkkaДата: Среда, 27.09.2017, 15:20 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
люблю осень

СимоникаДата: Суббота, 07.10.2017, 17:54 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Я бы на вашем месте поехала в Германию. А точнее в Мюнхен там есть что посмотреть - очень много всяких достопримечательностей. Если еще не были там то возьмите себе обзорную экскурсию по городу https://excursio.com/ru/geo/germany/freistaat-bayern/muenchen.html Сможете посетить музеи и погулять по городу - он конечно сам как музей. Красота неописуемая просто.

СофочкаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:38 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас в России много красивых мест, которые можно посетить осенью.

RealmccoyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:45 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Цитата Софочка ()
У нас в России много красивых мест, которые можно посетить осенью.
Согласна. Автор, советую отправиться в недельный круиз на Дальнюю Волгу. Поверьте, впечатлений будет масса. Я только неделю назад как вернулась оттуда. Путешествовали с друзьями на яхте по городам Золотого Кольца. В рамках недельного круиза вы пройдете на яхте несколько древних русских городов, богатых на достопримечательности и понаблюдаете за их жизнью с водных артерий страны. Если интересно, яхту по этому маршруту арендовали на интернет-портале itboat.com

Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых осенью.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb