Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Билеты в Израиль.
Билеты в Израиль.
ViolaaДата: Четверг, 03.08.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Давно мечтала побывать в Израиле. Но все ни как не получалось, дорога такая  дорогая, что на сам отдых и денег не хватит. Хотела поинтересоваться, может можно где-то найти билеты подешевле, может, кто в курсе? Буду благодарна за помощь.

IrchiikДата: Четверг, 03.08.2017, 20:09 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Мы за границу не летаем, денег таких нет. В основном то в Крым, или Сочи, хотя я бы с удовольствием побывала хоть где-нибудь за границей, посмотреть бы как люди живут. Может когда-нибудь и получится, буду надеяться.

PtichkaДата: Четверг, 03.08.2017, 20:20 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мы если едем за границу, то в турфирме все заказываем.Удобно, не надо бегать в поисках билетов, а потом по приезду не надо искать, где остановиться. Может, найдете какие-нибудь горящие путевки, они не всегда есть, но поискать можно.

Сообщение отредактировал Ptichka - Четверг, 03.08.2017, 20:20

MarriellaДата: Четверг, 03.08.2017, 20:31 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я недавно нашла один сайт https://israel-eilat.ru/deshevye-bilety-v-izrail/,посмотрите, там были дешевые билеты в Израиль, может это вас устроит. Мы просто сами собирались в Израиль, но пока не получается, я конечно расстроилась, но муж пообещал, что поедем на следующий год. Мне остается только надеяться, и ждать.

Юля_юляДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:52 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Не смотря на все я бы советовала изучить эту статью https://pravapotrebitelya.ru/prava-turistov/vozvrat-biletov-aeroflot.html она про то как вернуть авиобилеты. Ситуации разные бывают и думаю все заинтересованны вернуть свое в случае форс мажора. Так что читайте и умнейте)

Форум » Семья » Семейный отдых » Билеты в Израиль.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb