Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » А вы ходите в театр?
А вы ходите в театр?
БутонДата: Вторник, 18.07.2017, 09:40 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как то мы поехали к родним в Германию и у нас возник спор по поводу театра. Он заключался в том, что стоит ли детей водить в театр. Нас в свое время приучили ходить в театр и мы часто туда ходим. Кстати, вот здесь заказ билетов в театр очень удобный. А стоит ли детей туда водить?

ItinnaynДата: Среда, 19.07.2017, 10:17 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
нет, думаю, что там скучно. Но может будут нормальные выступления и сцены, чтобы можно было пойти. Люблю больше всего комедийный жанр

qwer63Дата: Четверг, 03.08.2017, 14:07 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже люблю фильмы смотреть,в хорошем качестве на этом сайте https://levtor.org/ ,а театр не для меня.

ImGoodДата: Четверг, 03.08.2017, 23:19 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
мы с семьей частенько ходим в театры Москвы на различные спектакли, всегда заказываем или заранее бронируем билеты на сервисе  http://www.hotticket.ru/  по хорошим ценам, не нужно никуда ходить, искать и стоять часами в очереди, очень удобно и теперь можно не переживать, что не успею купить билеты на любимый спектакль или оперу..

Форум » Семья » Семейный отдых » А вы ходите в театр?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb