Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Что лучше?
Что лучше?
МилаяЛюдямДата: Пятница, 16.06.2017, 21:20 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а что лучше снимать в Крыму базу отдыха или гостиный двор? В чем разница и где лучше?

Ma_LenaДата: Пятница, 16.06.2017, 23:53 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мы вообще в гостевом доме уже несколько лет подряд останавливаемся, только в разных городах, в этом году в Алупку собрались, уже и забронировали себе жилье, вот здесь https://edem-v-gosti.ru/rus/alupka/ нашли. А базы отдыха это ужас, в них вообще жить не возможно, все такое старое и страшное. Но это мое мнение.

shanyaДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:53 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Статус: Online
Я чаще живу у частников. Мне так больше нравится и все удобства есть.

GortenziyaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:10 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата МилаяЛюдям ()
Скажите, а что лучше снимать в Крыму базу отдыха или гостиный двор? В чем разница и где лучше?

Я уже несколько лет подряд отдыхаю только в пансионатах. В них дешевле чем в гостиных дворах, а разницы особой я не заметила. В Крыму очень нравится пансионат "Легенда" http://www.cmlt.ru/ad-b4837929 , если будет в сентябре возможность вырваться то обязательно забронирую в нем номер

DetkaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:21 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мы в основном ездим по путевкам, пусть и дороже, но зато живем одни, все удобства в номере, да еще и кормят, не надо готовить. В этом году хотим поехать за границу, но еще не знаю получится у нас это или нет.

MarriellaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:29 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Везет же людям, в отпуск едут, а тут ремонт полным ходом идет, еще и все деньги уходят на него. Отдых нам только снится. Может хоть зимой куда-нибудь поедем, я так надеюсь. sad

ViolaaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:39 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Мы один раз отдыхали в частном доме, и хочу сказать вам, что нам не понравилось. Кухня была общая, часто приходилось ждать,пока освободится плита. Душ тоже один на всех, в общем одни неудобства. В этот раз хотим поехать в Крым, нашли гостиницу в Форосе http://hotel-greenhill.com/, в принципе цены приемлемые, можно будет снять номер,  тем более что мы едем на пять дней. Надеюсь, что там отдохну, и душой, и телом.))

Сообщение отредактировал Violaa - Понедельник, 07.08.2017, 13:54

Форум » Семья » Семейный отдых » Что лучше?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb